Мольфарочка• 16 апреля 2023

Удаление енхондромы (хондромы). Подскажите хорошего доктора, кто сталкивался. Киев

Суть вопроса в шапке. Кто сталкивался с такой проблемой - отзовитесь пожалуйста. Кто оперировал (фио доктора)? В каком центре? Как прошла операция и реабилитация. Очень переживаю.
автор Мольфарочка • 16 апреля 2023
*Киев
Нужен онколог-ортопед, который работает в этом направлении. Случай слож.
Чорт і Шо• 16 апреля 2023
А очень большая?
У меня тоже есть, сказал врач что наблюдаем, хирургическое вмешательство только если есть угроза перелома
автор Мольфарочка • 16 апреля 2023
Ответ дляЧорт і Шо
А очень большая?
Да, у меня большая, около 10см и есть угроза перелома(( поэтому ждать нельзя
Чорт і Шо• 16 апреля 2023
Ответ дляМольфарочка
Ого( тогда да, надо( пусть у вас все будет хорошо и вы найдете хорошего врача
автор Мольфарочка • 16 апреля 2023
Ответ дляЧорт і Шо
Спасибо🙏🙏🙏