Вікторія -b4f1• 17 апреля 2023

Кто-то получил уже выплаты от Норвежского Совета по делам беженцев

Мне сообщили что я прошла во второй этап ещё в марте. И дальше тишина
-Зелёноглазка-• 17 апреля 2023
Нет. Жду

Na kablukah• 17 апреля 2023
Второй этап ещё не одобрение заявки
Анет2000• 17 апреля 2023
Смс начнут приходить в конце апреля начале мая
Анет2000• 17 апреля 2023
Ну а вы заполнили этот второй этап? Если нет,то вы не прошли регистрацию.второй этап заканчивается геолокацией.
туристка• 17 апреля 2023
Самая непонятная фин.помощь месяцами заявки висят,а потом через полгода отказ.Уже в прошл.году отказали.Хуже чем они незнаю
Анет2000• 17 апреля 2023
Ответ длятуристка
Во во и мне кажется это лохотрон жду реально год в мае будет ,а толку 0 ,тупо данные собирают
автор Вікторія -b4f1 • 18 апреля 2023
Ответ дляNa kablukah
Второй этап ещё не одобрение заявки
Так я даже не знаю как пройти этот второй этап)

автор Вікторія -b4f1 • 18 апреля 2023
Ответ дляАнет2000
Мне просто пришло сообщение чтобы что я попала во второй, но нет никаких дальше инструкций или вопросов
автор Вікторія -b4f1 • 18 апреля 2023
Ну если втечении года никому не было выплат, то точно это сбор данных. Вроде бы и Норвегия страна приличная, а оказывается что обман
Анет2000• 18 апреля 2023
Ответ дляВікторія -b4f1
Не понятно ничего операторы постоянно говорят разное,я с понедельника опять позвоню и если в этот раз ерунду говорить будут просто удалю данные
Анет2000• 18 апреля 2023
Ответ дляВікторія -b4f1
Вам надо было написать ’привет’ вам бы пришел 2й этап,а так вы не зарегистрировались !!!! В том году мне пришло смс на регистрацию ,но у меня не получилось зарегистрироваться ,а в этом году получилось регистрация была в два этапа ,так вот если вы 2й этап не заполнили ,вас нет в списках на выплаты!регистрация была до 20.03 через 1-1.5мес должен прийти ответ.звоните на гор линию узнавайте.
автор Вікторія -b4f1 • 18 апреля 2023
Я написала привет, в ответ было все тоже самое что с самого начала при прохождении первого этапа
Аміна-2506• 18 апреля 2023
Только что решила опять позвонить на гор.линию. Говорят все также, что результаты будут в конце апреля, начале мая. А так это или нет уже скоро видно будет.
Анет2000• 18 апреля 2023
Ответ дляАміна-2506
Да мне так же говорили
Анет2000• 18 апреля 2023
Ответ дляВікторія -b4f1
Вы значит поздно уже написали ’привет’ надо было успеть подать 2й этап до 20.03 вкл.А сейчас регистрация закрыта!!!
Na kablukah• 18 апреля 2023
Ответ дляВікторія -b4f1
Если Вы не прошли его до 20 марта,то к сожалению,не подали заявку на участие в программе.
Там же были четкие даты (
Na kablukah• 18 апреля 2023
Ответ дляВікторія -b4f1
Нет,не обман.
Я получала выплату в прошлом году, ожидаее где-то три месяца было.
И в конце года дали ваучеры на еду в Сильпо или фоззи груп на три месяца.
Не совсем понятно,как одобряют помощь,но точно не обман
Анет2000• 18 апреля 2023
Ответ дляNa kablukah
Нет,не обман.
Читала на Фейсбук то многим отзазы приходили в том году ,мне перед новым годом смс на регистрацию пришла ,но я видимо не правильно заполнила и ничего не получила.в этот раз заполнила даже на Эл почту им написала ,мне подтвердили ,что регистрацию я прошла.ждем результат.
Аміна-2506• 18 апреля 2023
Ответ дляNa kablukah
Нет,не обман.
Одобряют, в основном, тем у кого маленький доход. Те у кого соц. выплаты, пособия, пенсии выше указанного предела, те и не получили. Несмотря на то, что впо, многодетные или инвалиды.

Всем_Рада• 18 апреля 2023
Ответ дляАнет2000
Бывший муж пытался зарегистрироваться через Ватсап и через пару недель начали приходить запросы на списание денег со всех карт. Причем даже тех, которые нигде не указаны. Они все подвязались к одному счету. Пришлось все блокировать и вообще не пользоваться больше Приватом. Иначе все карты все равно подтягиваются к его данным. Запросы на списание приходят до сих пор(( В долларах. В Фэйсбуке на их странице тоже такие отзывы встречала.
А я наоборот считала эту организацию приличной и слышала, что многие получали от них финансовую помощь и талоны на продукты в Сильпо. Зарегистрировалась и очень на нее надеялась
Всем_Рада• 18 апреля 2023
Ответ дляАміна-2506
А Вы не в курсе, смс на телефон придет или в Ватсап? Говорили вроде, что в Ватсапе должен быть ответ через месяц.
Аміна-2506• 18 апреля 2023
Ответ дляВсем_Рада
Мне ответили, что или просто на телефон, или Ватсап.
Na kablukah• 18 апреля 2023
Ответ дляАміна-2506
Не знаю,если честно.
Я оформила бабушке,маме и тете.
Может имело место быть то,что город в оккупации с первых дней войны и до сих пор