Пожмаковна• 17 апреля 2023
У вас был одноразовый секс с мужчиной? Почему не продолжили отношения?
У вас когджа-нибудь был разовый секс?
Почему не стали продолжать отношения?
Не жалеете, что это было?
Почему не стали продолжать отношения?
Не жалеете, что это было?
Результат:
вже голосів:
46 (48.42%)
Да, было, не жалею
27 (28.42%)
Да, было, жалею
16 (16.84%)
Одноразового не было
6 (6.32%)
Не было секса вобще
ТочноБудет• 17 апреля 2023
Не знаю, хотелось поступить с ним брутально
Классный секс и игнор потом
Он ещё лет пять искал встреч со мной
Классный секс и игнор потом
Он ещё лет пять искал встреч со мной
Зашла на 5минут• 17 апреля 2023
Потрахульки - это еще не повод для отношений. Одноразовый секс -это как одноразовая посуда ’использовал - выбросил’.
Лагшмивара• 17 апреля 2023
Был, просто потому что захотелось этого нереального красавчика, больше он мне не для чего не был нужен.
Секс оказался отстойным, а когда я начала собираться, еще и пришлось выслушать скандал, что я его использовала, иначе бы осталась на ночь.
Видно не я первая, раз у него истерика была по этому поводу.
Ванна Тазиковна• 17 апреля 2023
Тю...а зачем отношения продолжать обязательно?
Было в молодости пару раз. Нагулялась, вышла замуж и вспоминаю это как приключения
Додаю напруги• 17 апреля 2023
Було таке, виявилося що гарна зовнішність не гарантує гарного сексу. Було печально і жалкую що повелася на обгортку.
Той епізод згадую словами анекдота - на тебе падає шафа і з неї випадає малесенький ключик.
Королева спама• 17 апреля 2023
На свадьбе было. Понравились друг другу,занимались только ос,уединились в подсобное помещение. Он потом звонил ещё бесконечно,но я отморозилась.
Звезда в шоке• 17 апреля 2023
Одноразовый секс - это про удовольствие и удовлетворение физической потребности. При чем тут отношения? И какие могут быть сожаления? Главное предохраняться.
Чтоб найти достойного партнёра, с которым хочется провести всю жизнь, как правило нужно немало времени. И что, все это время ходить без секса? Или вцепляться в каждого мужчинку, с которым провела ночь, мертвой хваткой, так как в советском союзе учили, что без отношений спят только девушки с заниженной планкой социальной ответственности?
Татьяна-cb91• 17 апреля 2023
По молодости очень часто. Секс это секс, физика. Отношения не нужны были. Да и повторять зачем если есть такой огромный выбор?
мадамГрицацуева• 17 апреля 2023
Миллион раз был. До отношений. Больше 200 партнеров точно. Все с презирвативами. Ничего не подхватила, только кайфовала.
Стрекозей• 17 апреля 2023
Да, на отдыхе - часто..
До того как муж появился. На курорте.. на горных лыжаж, когда ездила знакомилась.. На конференциях по работе.
Да много раз. Как секс с отношениями связан то?
Мадам Тю-лю-лю• 17 апреля 2023
Ответ длямадамГрицацуева
а оральный секс с ними был?
ЛісАпетная• 17 апреля 2023
Ответ дляДодаю напруги
Шукаю трусики• 17 апреля 2023
Был два раза. В первом случае я отморозилась, ничего кроме секса мне от него не надо было. Потом ещё год ходил за мной, я френдзонила. Во втором случае, мужчина отморозился, мы были оба несвободные, знакомы до этого были несколько лет в общей компании. Но спустя 3 года повторили) И встречаемся до сих пор. Сказал, что он влюбился ещё тогда и боялся этих чувств, хотел забыть, но не смог)
Никогда ни о чем не жалею.
Мадам Тю-лю-лю• 17 апреля 2023
Ответ длямадамГрицацуева
конечно
ну тогда риск подхватить что то был, повезло вам
whenallissaidanddone• 17 апреля 2023
Ответ дляКоролева спама
Ну вы и фу...
whenallissaidanddone• 17 апреля 2023
Ага, и все как одна ’он потом еще за мной бегал’. Позвольте усомниться.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 17 апреля 2023
У меня как-то раз был одноразовый секс с тремя мужчинами за одну ночь. Все трое были друзьями и находились в одном частном доме. Секс был с каждым из них по очереди. Тем мужикам я была нужна лишь для одноразоаого секса. Еще как-то раз у меня был одноразовый секс с мужиком, запах которого мне не нравился. Второго свидания с ним я не захотела, тем более что он оказался женат
Синиця у спідниці• 17 апреля 2023
У меня точно было что-то такое, но я плохо помню когда и с кто это был, как-то это было незначительно. А один раз было , дело шло к отношениям, один секс - и мы вообще не подошли друг другу, общаемся редко и на хорошей ноте. Один раз - первый - тоже был одноразовый. Просто мне уже ц..ка жала, а парня не было, а годков 22. Вот и решилась на такой. Не жалею.
Мастер Класс• 17 апреля 2023
Предпоследний оказался очень жестким в сексе, ещё и нарцисс. Но секс был клёвый. Соскочила после 4-5 разочков. Бесился знатно, пытаясь вернуть.
Последний - ни рыба ни мясо. Не знал, что со мною делать. Одного раза достаточно. Пишет до сих пор, дружим типа.
Коли мовчу- приємна жінка• 18 апреля 2023
Было оба хотели на раз. Охуенно оказалось с пирсингом члена