Карусель-весель• Изменено вчера в 22:48
Это нормально что я возбуждаюсь от своего тела, в особенности от груди?
Я гетеросексуалка
Vita_Nikolaeva• вчера в 22:48
боже сколько сегодня сексуально озабоченных тем на форуме мама дорогая
Карусель-весель
• вчера в 22:48
Ответ дляVita_Nikolaeva
А где об этом писать?
Ацетилсалициловая кислота• вчера в 22:55
А можно и мне возбудится от вашего тела? И хорошенько отыметь вас в порыве страсти?
Успокойся_Успокойся• вчера в 22:58
опять этот дрочер. когда вы уже кончите? не надоело тему за темой клепать?
Курочка• вчера в 22:58
Ответ дляКарусель-весель
А где об этом писать?
Без фото неинформативно
Міряю від одиниці• вчера в 23:14
Цілком нормально.
От якщо від тіла подруги чи іншої дівчини/жінки, то вже ні.
ШанельКуКу• вчера в 23:18
Ответ дляКарусель-весель
А где об этом писать?
А зачем об этом вообще писать? Если вас что- то беспокоит - сходите к гинекологу, сексологу и спросите. Или вы будете рассказывать незнакомым тётям обо всём от чего вы возбуждаетесь и что делаете дальше...в подробностях ?)