Шукаю стакан• 17 апреля 2023

Отвращение от женщины-пивных

Когда вижу как женщины пьют пиво…🤢 отвращение. Пиво такое вонючее, им дмет от него, выглядит вся картина в целом - ужас.
Причём это нормальные вроде женщины. Работают, дети, все дела…
Но они меня бесят и раздражают. Что это такое?
Первоклашка Я• 17 апреля 2023
Ответ дляПаспортний стіл
Жесть, просто не могу читать вас. В Украине уровень пива (если говорить о крафте), на порядок выше чем в чехии, германии и тп. Почитайте результаты конкурсов пивоварения начиная с года 2018. Украина везде в топе. Если вы пьете какое-то дерьмецо в Украине, то не стоит обобщать)
Так не читайте , кто ж вам навязывает . Про топ очень интересно да, и в Украине не пила , голова болит после нашего пива
Попразендовна• 17 апреля 2023
Ответ дляStiflers Mom
Дело не в цене, дело в имидже самого напитка. Пиво это совсем дешман-дешмае, чуть повыше самогона))
Если пить рогань, то да.
Чучало яблуні• 17 апреля 2023
Ответ дляStiflers Mom
Почему именно пиво? Потому что дёшево и не требует закусок, как допустим, вино? )) Можно с чипсами, сухариками, дёшево и сердито. Даже из банки можно, с пивом редко кто церемонится. Вино это более затратная история, требующая определенного антуража. Не поверю, что вам, девочкам больше нравится вкус пива, чем хорошего вина. Хотя, спорить о вкусах глупо, наверное. Не будем)
Потому что я очень люблю пиво и закуски к пиву) раки, креветки, тарань (сегодня как раз тарань в планах. В одном месте космическая продаётся тут). Вино с закусками тоже люблю. Но сегодня хочется именно пива. А вот к примеру всякие виски я на дух не переношу. Максимум Бехеровка. Больше ничего крепкого пить не могу
Добривечир• 17 апреля 2023
Ответ дляПопразендовна
Я на себя ценников не цепляю, а вы себя можете оценить и на биржу выставить, чтобы котировки проверять, только дороже это вас не делает, к сожалению. Только глупее.
Так другие цепляют на вас, вот в чем фишка. И на меня, и на других, на всех.
Попразендовна• 17 апреля 2023
Ответ дляПервоклашка Я
Но оно здесь не такое как у нас вонючее и крепкое. Такой себе напиток приятный.
У нас тоже есть такие.
Xвостокрутелка• 17 апреля 2023
Міцні напої і вино ще більший вихлоп дають.
Ждун с Нибиру• 17 апреля 2023
Ответ дляТатьяна-cb91
Вообще не пью. На коронку с лаймом на пляже просто обожаю) еще и ведерко со льдом-красота. Но когда сидят на лавке и пьют-тоже отвращение
Сколько вам лет? Есть последствия? У меня лицо отекать стало сильно. Уже даже от чашки чая на ночь. Не много пива и пьем, так под сериал вечером по банке...
Донька подруги• 17 апреля 2023
Ответ дляStiflers Mom
Пиво дешёвый напиток. Автоматически удешевляет всех, кто его употребляет. Человек пьет пиво - это маркер.
Я пью пиво только немецкое и Бельгийское, примерно 70-160 грн за бутылку. На вечер мне нужно 3. Это меня удешевляет или удорожает?
Попразендовна• 17 апреля 2023
Ответ дляStiflers Mom
Так их мнение мне пофиг. Как- то мнение дураков не колышет...
Татьяна-cb91• 17 апреля 2023
Ответ дляЖдун с Нибиру
Последствия чего? Пару бутылок пива в год?)) нет последствий)
Добривечир• 17 апреля 2023
Ответ дляДонька подруги
Любое. Имидж напитка такой, какой бы не была цена. Самогон тоже бывает дико дорогим, вон у Карла короля в поместье его гонят из каких-то там ягод, вручную чуть ли не молекула у молекуле и стоит дурных денег, ещё и не купит просто так. Но по факту - самогон)))
Добривечир• 17 апреля 2023
Ответ дляПопразендовна
Вы бы вообще не писали в этой теме, если бы вам было пофиг. Она рассчитана вызывать отклик (и вызвала) у тех, кому не пофиг, хотя они могут утверждать обратное, как и вы)
Попразендовна• 17 апреля 2023
Ответ дляДонька подруги
Я недавно из Закарпатья, Ципу привезла. Разную, как- то оно мне вкуснее немецкого...недавно была в пивоварне Сильпо в Республике. Но пока то что я пробовала не плохое, но и не идеал.
Я, правда, и вино в бутылках не беру, люблю виноделов закарпатских - у них сортовые вина выставочные отличные.
Донька подруги• 17 апреля 2023
Ответ дляStiflers Mom
Я не понимаю чем самогон отличается от вина? Вот чисто вы решили что вино это круто, а самогон гавно? Есть много людей для которых варить и употреблять пиво не меньше искусство чем чайные церемонии, или делать новые сорта виски.
Kusalochka• 17 апреля 2023
Ответ дляStiflers Mom
А вино, водка?
KriskaA• 17 апреля 2023
Ненучо....если стелла или оболонь - то ясно, эту мочу пить нельзя. А если какое-то крафтовое в Германии или Чехии - то нямка.
Донька подруги• 17 апреля 2023
Ответ дляПопразендовна
Я его пробовала не зашло, хотя вообще я любитель американских стаутов со вкусовыми добавками ) типа такого
Добривечир• 17 апреля 2023
Ответ дляДонька подруги
Доступностью и имиджем. И я не говорила круто или г-но, я говорила о том, что напиток удешевляет своего потребителя.
Первоклашка Я• 17 апреля 2023
Ответ дляПопразендовна
У нас тоже есть такие.
Может. Я в принципе не пила пиво раньше , как то не мой напиток. Виски пила))) после декрета все поменялось
Гола з конопель• 17 апреля 2023
Бесят?) У вас действительно такие реакции на незнакомых людей?))
Сметчица• 17 апреля 2023
А у меня вызывают отвращение женщины с надутыми губами, наклеенными ресницами и нарисованными бровями. Выглядит вся картина в целом - ужас. Причём это нормальные вроде женщины. Работают, дети, все дела… Но они меня бесят и раздражают.
И что?
Дама_с_караваем• 17 апреля 2023
Ответ дляПаспортний стіл
Обожаю девушек которые пьют пиво. Отдельный фетиш. Обожаю запах пива и то как они его пьюют. Я и сам выпить люблю!
Гола з конопель• 17 апреля 2023
Ответ дляStiflers Mom
Глупость несусветную вы написали))
Пы.сы. если что - пиво не пью, не люблю)
Регионщица• 17 апреля 2023
Люблю пиво
БезникаяЯ• 17 апреля 2023
Ответ дляБокс-орун
Ага. И совсем другое дело, если он наркоманит и свингерит, как ваш красивый жених.
Вспомнила знакомого, который выпивал в сутки каждый день бутылку дорогого виски, и считал, что он не алкаш, потому что пьет дорогой виски.
Донька подруги• 17 апреля 2023
Ответ дляStiflers Mom
Да с чего вы решили что вино это имидж? Вот это удивляет.
Добривечир• 17 апреля 2023
Ответ дляБокс-орун
Вы зовидуети? )))
Невгамовна шахиня• 17 апреля 2023
Мне кажется, что пиво вкусно именно с хорошей рыбкой.
БезникаяЯ• 17 апреля 2023
Ответ дляStiflers Mom
Можно хоть сто раз назвать пиво крафтовым, можно прилепить ценник в миллион, и даже если ячмень/хмель будет собран девственницами строго по лунному календарю в правильную ночь, это никак не сделает пиво благородным напитком. Пиво удешевляет своих потребителей, как бы вам не хотелось это отрицать. Но ничего, весь мир пьёт, студенты пьют, панки пьют, футбольные фанаты пьют, бюргеры и чехи вообще в ранг искусства возвели пивоварение, если любите пиво - стыдиться нечего))
Что за глупость. Пиво по определению не может .быть дороже вина и виски, потому что совсем разный процесс и цикл производства. Это исключительно дело вкуса. Я,например, не ем сладкое вообще. Но я люблю орешки и сухую рыбу,колбаски. Для меня это удовольствие, отлично сочетается с пивом.
Санька-4b93• 17 апреля 2023
Ответ дляStiflers Mom
Дешёвый? Ну не знаю, когда в мирной жизни мы устраивали с компанией пивные посиделки, вместо обычных алконольных, то обходилось нам это гораздо дороже, чем виски, коньяк или бехеровка.)))
Дешёвый это может быть если пить из двушек пластиковых, то да.