Шукаю стакан• 17 апреля 2023

Отвращение от женщины-пивных

Когда вижу как женщины пьют пиво…🤢 отвращение. Пиво такое вонючее, им дмет от него, выглядит вся картина в целом - ужас.
Причём это нормальные вроде женщины. Работают, дети, все дела…
Но они меня бесят и раздражают. Что это такое?
Паспортний стіл• 17 апреля 2023
Ответ дляStiflers Mom
Пиво дешёвый напиток. Автоматически удешевляет всех, кто его употребляет. Человек пьет пиво - это маркер.
Что вы несете, тетенька?)
Зайдите в нормальное заведение. В том же панкрафте, есть пиво по 400-2000грн за 0.3. Это ваше пиво - дешевый напиток.
РыжаяЛиса• 17 апреля 2023
Ответ дляПишна молодиця
И прям сейчас пью, и о боги, из банки

А Вы свою желчь пейте, автор)
Вкусное?
Мне нулевка больше Стелла Артуа нравиться
Бокс-орун• 17 апреля 2023
Ответ дляTammy21
Сразу видно,что вы пиво не пьете. Я тоже его не пью, даже запах -- испытание, но друзья очень даже, плюс я барменкой работала. Это не дешёвый напиток;) Полно маленьких крафтовых пивоварен и нишевых лимиток.
Та то местный тролль.
Поумничка• 17 апреля 2023
Я пиво люблю, тільки темне
Засомневаю• 17 апреля 2023
Подобаються гарні молоді дівчата з пивом.
Пишна молодиця• 17 апреля 2023
Ответ дляРыжаяЛиса
Вкусное?
Мне очень вкусное
Коленная ложечка• 17 апреля 2023
Ответ дляНеначасі
А мне не нравятся сосущие айкос.
А в ресторане за столиком дама с тонкой сигаретой красива. Часто любуюсь, особенно зрелыми породистыми женщинами.
Вы мужчина или зрелая породистая дама? Какие породы предпочитаете?
Хочу на Балі• 17 апреля 2023
Честно говоря, я не пью пиво и не понимаю женщин, которые пьют.
Каждый день наблюдаю одну женщину, идет с работы и в любую погоду , дождь или мороз с бутылкой пива, на лавке выпила и пошла домой.
Добривечир• 17 апреля 2023
Ответ дляПаспортний стіл
Что вы несете, тетенька?)
Можно хоть сто раз назвать пиво крафтовым, можно прилепить ценник в миллион, и даже если ячмень/хмель будет собран девственницами строго по лунному календарю в правильную ночь, это никак не сделает пиво благородным напитком. Пиво удешевляет своих потребителей, как бы вам не хотелось это отрицать. Но ничего, весь мир пьёт, студенты пьют, панки пьют, футбольные фанаты пьют, бюргеры и чехи вообще в ранг искусства возвели пивоварение, если любите пиво - стыдиться нечего))
Просериарила молодость• 17 апреля 2023
Мм полутемное карамельное вкуснятина ..
Паспортний стіл• 17 апреля 2023
Ответ дляStiflers Mom
Бэкхемы пьют, Макгрегор пьет, Шварц пьет, Джонсон пьет)
Сильно это их удешевило?)
Первоклашка Я• 17 апреля 2023
Почему все решили что если пиво то на улице или на лавке ))) в ресторане в красивом бокале хорошее пиво оченьдаже 🍺
Добривечир• 17 апреля 2023
Ответ дляПаспортний стіл
Сильно это их удешевило?)
Да.
Добривечир• 17 апреля 2023
Ответ дляХочу на Балі
А что удивляет? Дёшево, доступно, удобно - и никто не скажет, что алкоголичка.
Паспортний стіл• 17 апреля 2023
Ответ дляStiflers Mom
Да.
Поняла))))
Братья Капли• 17 апреля 2023
Ответ дляStiflers Mom
Ну як би є пиво певної броварні недешеве зовсім
Як не забуду , завтра сфоткаю
Там 5 бутилочок - набір 2700 грн , як на гривні
Тому кому як дешево і що
Первоклашка Я• 17 апреля 2023
Ответ дляStiflers Mom
Я полгода в чехии и начала пить пиво
Добривечир• 17 апреля 2023
Ответ дляБратья Капли
Як не забуду , завтра сфоткаю
Тому кому як дешево і що
Дело не в цене, дело в имидже самого напитка. Пиво это совсем дешман-дешмае, чуть повыше самогона))
Добривечир• 17 апреля 2023
Ответ дляПервоклашка Я
Я полгода в чехии и начала пить пиво
В Чехии грех не начать))
Мрії у вирії• 17 апреля 2023
И мужики пьющие пиво тоже бесят, никогда с таким не свяжусь. От них воняет за километр
Чучало яблуні• 17 апреля 2023
Как раз собираемся вечером с девочками выпить по баночке пива))) ну у нас у всех мужья, дети. Поэтому то, что кого-то триггерит эта тема меня не цепляет. А должно вообще, вот мне интересно?)
Сердючка• 17 апреля 2023
Ахах ахах)
Братья Капли• 17 апреля 2023
Ответ дляStiflers Mom
Не знаю, я в такій країні - де це дуже модна тема ( і це не Німеччина )
Вранці колись їхала в поїзді , зустріла двох чоловіків , у одного Ролекси, в них костюми, дороге взуття
Пили пиво і то був ранок
ПотеряласЯ Я...• 17 апреля 2023
Ответ дляStiflers Mom
Визуально, может быть. Но у меня после самых дорогих вин на утро такие отеки на лице, что кошмар. А, как ни странно, пиво такого эффекта не даёт, оно слегка мочегонное и у меня вода не задерживается настолько. И ещё, у меня ни разу не болел желудок на пиво, а вот на вино и коньяк - очень даже часто. Так что последнее время или не пью, или пью немного пива темного вкусного разливного, и мне все равно, что обо мне подумают, главное, как я себя после этого буду чувствовать
Попразендовна• 17 апреля 2023
Ответ дляStiflers Mom
Дешевый? Не все пьют оболонь. А вот вино даже експортное бывает дешевле хорошего эля.
Первоклашка Я• 17 апреля 2023
Ответ дляStiflers Mom
В Чехии грех не начать))
Но оно здесь не такое как у нас вонючее и крепкое. Такой себе напиток приятный.
Паспортний стіл• 17 апреля 2023
Ответ дляПервоклашка Я
Жесть, просто не могу читать вас. В Украине уровень пива (если говорить о крафте), на порядок выше чем в чехии, германии и тп. Почитайте результаты конкурсов пивоварения начиная с года 2018. Украина везде в топе. Если вы пьете какое-то дерьмецо в Украине, то не стоит обобщать)
Добривечир• 17 апреля 2023
Ответ дляЧучало яблуні
Почему именно пиво? Потому что дёшево и не требует закусок, как допустим, вино? )) Можно с чипсами, сухариками, дёшево и сердито. Даже из банки можно, с пивом редко кто церемонится. Вино это более затратная история, требующая определенного антуража. Не поверю, что вам, девочкам больше нравится вкус пива, чем хорошего вина. Хотя, спорить о вкусах глупо, наверное. Не будем)
Капитошечка• 17 апреля 2023
Ответ дляStiflers Mom
Да и пусть удешевляет, что за ярлыки. Очень люблю пиво и без разницы кто что думает
Попразендовна• 17 апреля 2023
Ответ дляStiflers Mom
Я на себя ценников не цепляю, а вы себя можете оценить и на биржу выставить, чтобы котировки проверять, только дороже это вас не делает, к сожалению. Только глупее.