Галя-краля• 17 апреля 2023
Сколько должна стоить домашняя колбаса?
я вижу цены 140, 180, 200, и даже 300 за кг. свиные
какая цена наиболее адекватная?
Щебетуха• 17 апреля 2023
Ответ дляГаля-краля
Я не писала в таком духе. Все имеется ввиду сырое. Никогда готовую колбасу, кроме как в ресторане не встречала.
Расширяйте кругозор покупок:
Багиня• 17 апреля 2023
Брала готовую по 250 в форе и по 360 по акции в Новусе марки’ Укрпромпостач’- вкусная и та, и та. На базаре не беру- хз, что там внутри
Щебетуха• 17 апреля 2023
Ответ дляNastja-70
А где Вам нахамили ?
Про сырую или готовую ни слова в старпосте, зато нахамили типа ей...
Не люблю натовп• 17 апреля 2023
Если будете делать сами , посчитайте : ошеек свинной, кишка.
Покупать , естественно дороже, гривен 300, не меньше.
Тану на сонці• 17 апреля 2023
Ответ дляГаля-краля
У меня сейчас дома домашняя колбаса, которая куплена уже готовая.
Пс, а я в ресторане колбасу не встречала, еще и домашнюю😀
Поэтому как можно угадать, что именно вы хотите услышать