Кракадэ• 18 апреля 2023
Двери и кухня Киев
Пожалуйста, посоветуйте из личного опыта, мебельные фирмы в Киеве для изготовления кухни, а также фирму, продающую нормальные межкомнатные двери.
Интересует средний ценовой сегмент, не люкс, но уверенного качества.
Спасибо.
КоКоКоКоКоКо...• 18 апреля 2023
Сума? Скільки дверей і куди?
На вартість впливає механізми, скло чи дерево чи ДСП.
Зараз відкриваєте інтернет і шукаєте те що вам підходить по ціна якість.
Кракадэ
• 18 апреля 2023
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Сума? Скільки дверей і куди?
Спасибо, Вы очень помогли.
Пилосмок працює• 18 апреля 2023
Это, как правило, разные направления. Те, кто продают двери, не продают, кухни. И наоборот. Бывают исключения, конечно. Вам нужно пройтись по салонах кухонь и дверей, чтобы понять что подходит и нравится. Выбрать хотя бы цвет, фурнитуру и тд. Кухонщики, как правило, и нарисуют вам весь проект кухни. Двери так же - пошли, понравилось, выбрали. Нет единого алгоритма. На свой бюджет и вкус выбираете. Подруга рекомендует Алька мебель, например. Ей зашёл специалист и качество самого изделия. Я для себя выбирала по другому критерию. Сначала материал на Вияре, а потом исполнителя данного проекта.
По дверям сложно сказать, сильный разбег цен и смена производителей на рынке. +- качество и бюджет Омега. Если скрытого монтажа, совсем другой бюджет и производитель. Надо идти и смотреть. Интернет ни о чем!
Кракадэ
• 18 апреля 2023
Ответ дляПилосмок працює
Спасибо за ответ. Я знаю, что разные, не хотела плодить лишние темы.
Я спрашиваю из личного опыта, кто в Киеве что заказывал в среднем сегменте. Что вообще, есть сейчас, в какие салоны ехать. Мой предыдущий ремонт был почти 10 лет назад, почти все не актуально.
Пилосмок працює• 18 апреля 2023
Ответ дляКракадэ
Все очень изменилось. Особенно за последний год, сами знаете почему. Многие производители и продавцы закрылись. Надо все заново искать, увы.
Крижана бурулька• 21 апреля 2023
Поехала посмотрела двери и сделала реставрацию. Родос прекрасны. Кухню делала на вияровских ДСП мастер свой. Кухня 4 м 80тыс