Бачу_майбутнє• 18 апреля 2023
Что дарите детям на др 7 лет
Не своим детям )))
Налогообложу• 18 апреля 2023
Были недавно у друга сына на ДР. 7 лет спросила у мамы чем увлекаеться сказала ьрансформерами, купила больш
ой набор там цифры от 0 до 9 из каждой можно сделать трансформера или из всех 10 собрать 1 огромного обошнлся около 1500 грн. Другие тоже дарили игрушки .Знаю, что родители купили psp на др этому мальчику
Налогообложу• 18 апреля 2023
Ответ дляВикликаю на дебати
Крестнику буду дарить телефон. А вообще деньги
Вот и считала, что в таком возрасте и старше уже можно деньги, но однажды стала свидетедем как мама ребенка забрала себе все подаренные деньги сказав ну он все равно на глупости потратит, а нам празднование так дорого обошлось((( с тех пор только подарки
Бачу_майбутнє
• 18 апреля 2023
Ответ дляНалогообложу
Не деньги не подходит
Это детское др , идёт дочка.
Девочке будет интересней подарок
Это детское др , идёт дочка.
Девочке будет интересней подарок
Налогообложу• 18 апреля 2023
Ответ дляБачу_майбутнє
Не деньги не подходит
Это детское др , идёт дочка.
Девочке будет интересней подарок
Это детское др , идёт дочка.
Девочке будет интересней подарок
Спросите у маиы, что любит девочка может лол, может что то другое
Викликаю на дебати• 18 апреля 2023
Ответ дляНалогообложу
Бачу_майбутнє
• 18 апреля 2023
Ответ дляКривая спроса
Идем к девочке на др. Будем дарить лего.
8 лет ребенку будет
Спасибо ) хорошая идея
Та не реву я• 18 апреля 2023
Ответ дляНалогообложу
А зачем ребёнку деньги? Всеравно родители все покупают. Прям отобрали деньги... они реально кучу потратили
Та не реву я• 18 апреля 2023
Ответ дляБачу_майбутнє
Спасибо ) хорошая идея
Можна одяг. Якусь сукню наприклад.
Налогообложу• 18 апреля 2023
Ответ дляТа не реву я
Ну как минимум ребенок мог пойти и купить ту игрушку которую хочет, А Вы видимо из тех родителей которые лучше знают какую игрушку ребенку хочеться и зачем устраивать ДР на которое у Вас нет денег? В надежде ,что подаренной суммой окупиться ( мальчик которому мы дарили деньги собирал на трюковой самокат) но мама решила, что он ему не нужен ((((
Та не реву я• 18 апреля 2023
Ответ дляНалогообложу
Что подарить ребёнку обычно спрашивают и идут в магазин вместе. А не за ваши подаренные 500грн.
Та не реву я• 18 апреля 2023
Ответ дляНалогообложу
И кстати трюковый самокат стоит дешевле чем они потратили на день рождения
Налогообложу• 18 апреля 2023
Ответ дляТа не реву я
)))) я не кладу 500 грн в конверт это очень мало, и нам ребенок сказал я собираю на трюковой самокат ))) и деньги дарили не только мы увы ((( тот факт, что родители не уважают своего ребенка конечно печаль(
Налогообложу• 18 апреля 2023
Ответ дляТа не реву я
Ага но его ему не купили и трюковой самокат среднего качества стоит от 3500 ....Вопрос, зачем попрекать ребенка тем, что мы тебе устроили ДР поэтому ты нам должен ?
Та не реву я• 18 апреля 2023
Ответ дляНалогообложу
А что подарили?
Налогообложу• 18 апреля 2023
Ответ дляТа не реву я
А что подарили?
Родители ребенку ?? Вы охренеете наверное как и я подарили др в батутном центре даже без торта (
Та не реву я• 18 апреля 2023
Ответ дляНалогообложу
А. Ну это слишком. Тут с вами соглашусь на все 100. С сколько хоть ребёнку?
Налогообложу• 18 апреля 2023
Ответ дляТа не реву я
Было др 8 лет( ну и я понимаю там родители бы договорились типа чувак мы тебе добавим на самокат или купили но типа кредитовали 50% ))) поэтому все ,что подарили положишь в кассу)) а тут, просто обидно за ребенка.Поэтому теперь дарю подарки