220В• 07 февраля 2014

Карта привата виза интернет. Бывалые, выручайте

Проблема в том, что эта карта у меня через терминал не пополняется. В службе поддержки привата мнения расходятся(одни говорят можно, а другие -нельзя). Я уже устала бегать в банк, проверять их версии. Короче вопрос вот в чем: виртуальная карта может пополняться через терминал???
Результат:
вже голосів: 19
9 (47.37%) Только касса и приват24
7 (36.84%) Результаты(или свое предложение)
3 (15.79%) Пополняется через терминал
Бибер-анонимер• 07 февраля 2014
Мне пополняли и не раз
автор 220В • 07 февраля 2014
Ответ дляБибер-анонимер
Мне пополняли и не раз
именно через терминал? не через кассу?
Аня_я• 07 февраля 2014
нет, пишет ’данная карта недоступна для пополнения’
автор 220В • 07 февраля 2014
Ответ дляАня_я
вот тоже самое!! и кому верить?? если даже в приват24 работники через одного говорят можно
Аня_я• 07 февраля 2014
Ответ для220В
они и сами не знают, те работники в своих услугах разбираются через одного
автор 220В • 07 февраля 2014
Ответ дляАня_я
пойду работать в приват) там не обязательно знать об услугах банка. главное хоть что-то говорить
Чижик Пижик• 07 февраля 2014
Автор, та карта НЕ пополняется через терминал. ТОЛЬКО касса и приват 24