Ламборджини• 19 апреля 2023
Крем увлажняющий
Посоветуйте крем увлажняющий, чтоб не забивал поры.
Ламборджини
• 19 апреля 2023
Ответ дляРомашкинная
Вы бы цену озвучили за которую хотите купить.
Без разницы
Я натуралка• 19 апреля 2023
Ответ дляbella21
Я балдею от Clinique moisture surge. Очень быстро впитываются, шикарно питает кожу, кожа как пьёт эту сыворотку. Беру уже много лет, рекомендую
Подскажите пожалуйста, сколько Вам лет и тип кожи?
Кров з молоком• 19 апреля 2023
Ответ дляbella21
На моей коже вызывает высыпания. Сейчас добиваю маску из этой серии на шею, тоже без восторга, она бесконечная.
All about eyes нравится, поворяла несколько раз.
На пів ставки• 19 апреля 2023
Ответ дляКров з молоком
Ну это все конечно индивидуально. Мне когда-то врач в качестве лечения выписала крем, которым, как она заверяла, пользуются даже строители в -20 градусов. А у меня от него такое раздражение пошло на подбородке, что я его потом несколько месяцев лечила. И врач все удивлялась, приговаривала, что такой реакции ни у кого не видела. Конечно в таком случае не стоит применять то, что вам не подходит…
Там все розмивчато• 08 мая 2023
Ответ дляКров з молоком
Атопалм очень понравился, планирую повторить.
А какой именно вы покупали? В тубе или банке? Я хочу попробовать тот, который в тубе, а он все не появляется на айхерб