Щира українка• 19 апреля 2023
Как мне избавится от такого поведения?
Столько раз сама себе обещала, что не буду себя так вести с мужем, но стоит ему сделать, что - то не по - моему я начинаю обижаться, как маленькая, уходить, не разговаривать... что это такое? Как избавиться от этого?
ФсеСама• 19 апреля 2023
Это неумение решать конфликты нормальным способом. Наверняка,в вашей родительской семье,у вас был пример для подражания
Сиджу тихенько• 19 апреля 2023
А я собі обіцяю не бути псіхом, та якось не дуже вдається)
Рахуйте тихенько до п’яти , коли відчуваєте, що зараз почнеться
ВундерКИНГ• 19 апреля 2023
Ответ дляСиджу тихенько
+
ЧупакабраЗеБест• 19 апреля 2023
Ответ дляВундерКИНГ
Не орете и не бьёте - уже хорошо
согалсна! святая женщина, я без стеба это пишу.
Головний кошак• 19 апреля 2023
я тоже такая. выросла без папы хочется иногда капризничать. это не правильно но как с таким бороться не знаю
Бува і таке• 19 апреля 2023
Вы мужа любите? Вот по честному?
Разве можно с любимым вести себя как свинья?
Диви яка я пава!• 19 апреля 2023
Маніпулюєте, хочете аби він вас почув вже. Мабуть тригерить якась ситуація із минулого
Люблю Украину• 19 апреля 2023
Ответ дляБува і таке
Вы мужа любите? Вот по честному?
Всі б такі розумні дома були, то і тем би ціх не було. А то купа розлучень і зрад, а як почитаєшь тут, так такі сенсеї всі , психологи, знатоки. Такі розумні речі пишуть.