КвартираЧья• Изменено 19 апреля 2023
Слизь в носу
Около года постоянно в одной гайморовой пазухе появляются густые липкие слизняки, которые тяжело высмаркиваются из глубины. У кого такое было, как от них избавились?
Ондатрова шуба• 19 апреля 2023
Мне Дефлю Сильвер помогает. Но лучше к врачу, возможно, снимок пазухи нужно сделать.
КвартираЧья
• 19 апреля 2023
Ответ дляОндатрова шуба
Спасибо!
Иванка Бур• 19 апреля 2023
Мне назначали Изофру, когда было обострение, но ее без врача не стоит, это гормон с антибиотиком.
КвартираЧья
• 19 апреля 2023
Ответ дляИванка Бур
Спасибо!
Твоя подружайка• 19 апреля 2023
Аквамарис чайник промывать с солью и мазок может нужен какой там кое и к чему чувствителен .
Протаргол или Дефлю.
И ципрофарм декс
Протаргол или Дефлю.
И ципрофарм декс
КвартираЧья
• 19 апреля 2023
Ответ дляТвоя подружайка
Протаргол или Дефлю.
И ципрофарм декс
Протаргол или Дефлю.
И ципрофарм декс
Спасибо большое!
Твоя подружайка• 19 апреля 2023
Ответ дляКвартираЧья
Спасибо большое!
Ципрофарм декс капли это антибиотик, который был назначен после мазка , что именно от этого пропал наш стафилококк.
И потом есть схема ( заселить флору , потом ИРС 19 тоже хорош )
Но уже это лучше с доктором .
Просто никто из врачей не сказал за Аквамарис чайник , ( голову наклонять как в инструкции и открывать широко рот, чтобы в уши не пошло ) а потом когда купила , то говрил это лучшее , а до этого выписывали хьюмеры и пр .
Но уже это лучше с доктором .
КвартираЧья
• 19 апреля 2023
Ответ дляТвоя подружайка
Но уже это лучше с доктором .
Спасибо Вам за такое подробное объяснение!