Глас_Народа• 19 апреля 2023
У кого шампунь Пантин. Вам нравятся? Хочу попробовать
А Я Самая Самая• 19 апреля 2023
Шампунь моей коже головы не подходит, а бальзам для меня лучший у Пантин.
Бабка_в_кедах• 19 апреля 2023
Ответ дляДуболом
Всю жизнь и им пользуюсь + бальзам. Без бальзама не то. Волос шикарный.
у меня + маска с вытяжкой из плаценты пшеницы (большая зеленая банка). Ничего лучше не нашла.
Правда - дорогое не пробовала, может и есть)
Глас_Народа
• 19 апреля 2023
Ответ дляБабка_в_кедах
Можете показать какая. Пожалуйста
Весотехник• 19 апреля 2023
Ответ дляБабка_в_кедах
У меня - много лет уже!)
Пробую другие, но возвращаюсь к Пантину
У меня то же самое. Другие шампуни мне не подходят (пробовала Gliss Kur, Garnier, Elseve, Wella, Syoss, ’Чистую линию’). Долгое время пользовалась Pantene для окрашенных волос (даже когда не красила волосы), но давно уже не вижу его в магазинах. На данный момент у меня такой
Глас_Народа
• 19 апреля 2023
Ответ дляБабка_в_кедах
Нашла такую. Но это не пантин
Бабка_в_кедах• 19 апреля 2023
Ответ дляГлас_Народа
Нашла такую. Но это не пантин
маска - не Пантин! А шампунь использую Пантин (любой)
Весотехник• 19 апреля 2023
Ответ дляБабка_в_кедах
Маска другой марки тоже может не подойти. Мне, например, не подходят бальзамы-ополаскиватели других марок
Глас_Народа
• 19 апреля 2023
Ответ дляБабка_в_кедах
Поняла. Хорошая маска? Как часто ее использовать?
Виктория-1980• 19 апреля 2023
Всегда возвращаюсь к нему, после проф средств тоже, для моих волос лучше нет. Серия объем.
Бабка_в_кедах• 19 апреля 2023
Ответ дляВесотехник
может... я же про себя писала
Бабка_в_кедах• 19 апреля 2023
Ответ дляГлас_Народа
Каждый раз после мытья головы. Мне подошла, и моим дочкам. Еще бабушке пробовали наносить - и тоже хороший эффект))
Глас_Народа
• 19 апреля 2023
Ответ дляБабка_в_кедах
Спасибо