Шкварочка• 19 апреля 2023
Я не понимаю как купить вещь, если их в размере S
Показывают на моделях роста 180 , а у меня 165. Размер мой , а рост нет. И почти везде так
Чучело-Мяучело• 19 апреля 2023
И я такая же, рост 164 см. Смотрю примерно, уже научилась, визуально представляю как будет на мне, даже футболки смотрите, т.к. они тоже будут очень длинные, если на модели слегка удлинённые.
Лунтик-паунтик• 19 апреля 2023
В мене так само, xs підходить по довжині, але я люблю, щоб просторно в одязі було. Тому беру s
Вумна, аж страшно• 19 апреля 2023
А я не понимаю, какой размер взять, даже если модель примерно моего роста. Потому что у моделей примерно моего роста нет пуза
Небалувана Галя• 19 апреля 2023
Ответ дляolgabaluta
У меня вообще 158 см, вот где - беда).
Той самий зріст )))) Рятуюсь розмірами Petite на американських сайтах
olgabaluta• 19 апреля 2023
Ответ дляНебалувана Галя
🥂🤗
Вумна, аж страшно• 19 апреля 2023
Ответ дляolgabaluta
У меня вообще 158 см, вот где - беда).
Представьте, каково тем, у кого рост 152, а то и 150
olgabaluta• 19 апреля 2023
Ответ дляВумна, аж страшно
Плохо 😔. И достало рукава подшивать)).
Вумна, аж страшно• 19 апреля 2023
Ответ дляolgabaluta
Плохо 😔. И достало рукава подшивать)).
У меня есть знакомая ростом 150. Говорит, что все платья, которые ей нравятся, для нее слишком длинны
Вумна, аж страшно• 19 апреля 2023
Ответ дляЛунтик-паунтик
Я ношу 48. Недавно купила лонгслив. 48 немного обтянул пузо. Заказала 50. Немного великоват в подмышках. И в плечах, кажется, тоже
Ласую колобками• 19 апреля 2023
Ответ дляolgabaluta
У меня вообще 158 см, вот где - беда).
Лиш хотіла написати те саме …
Ласую колобками• 19 апреля 2023
Ответ дляВумна, аж страшно
Кнопус• 19 апреля 2023
Да рост - еще полбеды. Тяжелее найти что-то на маленькие параметры, когда бёдра и грудь ~ 82-85 см
Кидаю курити• 19 апреля 2023
Ответ дляdulenok
У меня 153 см. Не беда, но некоторые сложности имеются
И у меня 153 см :) Какие марки на вас лучше всего садятся?
Ну брюки все укорачивать я уже наловчилась, а вот с рукавами, проймами и посадкой брюк сложно. Без примерки мало что могу купить...
Ответ дляКидаю курити
НМ нормально, остальные без названия...но я только с примеркой. Через интернет максимум кроссовки могу купить. Брюки спорт на резинке, длину дома подшиваю, верх никогда- Я рукава закатываю все равно по локоть - дурная привычка