Аноним_647• 07 февраля 2014

вопрос к тем, кто разводился

Девочки,когда вы поняли,что уже нет смысла пытаться сохранить семью?
Скокмоно - стокнуно• 07 февраля 2014
если он на вас не реагирует и ему все пофиг, то нафиг он нужен
ВсеЧетко• 07 февраля 2014
если чел не хочет? зачем ему навязываться? ..например я долго терплю..год-2-4, а потом в голове щелкает тумблер и фффсе)
Простецкая• 07 февраля 2014
Когда чувствуешь безразличие, точнее-ничего не чувствуешь. Тогда-развод.
Аноним_562• 07 февраля 2014
когда мысль о разводе начала посещать каждый день. жаль только, что тянула пять лет. дура. думала изменю его, а надо было себя менять.
Артура Пирожкова• 07 февраля 2014
когда проснулась и поняла что все!!!!!!!!!!
когда не хотелось ничего в нем менять,тогда и подала
Физрукая• 07 февраля 2014
Как только он мне надоел - сразу на развод подала.Еще ему предложила отпраздновать с салютами, но он почему-то обиделся....
Трусиковед• 07 февраля 2014
когда 200-й шанс ничего не исправил твердо приняла решение...
Кима_кепка• 07 февраля 2014
Когда поняла, что не могу представить нас вместе например через пять лет.Поняла, что ошиблась в выборе, что у него недостатков больше, чем достоинств.Что у него нет четких планов на безбедное будущее и мои мечты так и останутся мечтами.
Коко На Страже• 08 февраля 2014
когда стало абсолютно равнодушно даже на обиды. когда каждая ссора, каждое ’в последний раз’ повторяется в стопятсотый раз. когда поняла, что одной и полная ж*** лучше, чем терпеть даже относительное благополучие с ним. когда поняла, что ни разу за последний год не чувствовала себя счастливой.
Аноним НаВсеГда• 08 февраля 2014
Ответ дляКоко На Страже
Когда не хотела секса с ним, раздражать стало в нём всё (движения, разговоры и особенно прикосновения). А начиналось как в сказке, но он сам всё испортил (я в декрете, он пишит смс и подвозит на работу/с работы других, врёт, бросает работу и сидит дома, не зарабатывая денег. Мой папа верит в него и даёт деньги на предпринимательство, а он делает вид, что ’Работает’ и приносит деньги, а сам просто проедает ’папины’). Надоело... Даже ребенок не удержал... И ни разу за 3 года не пожалела. Хотя не пил, ни курил, меня и ребёнка любил и ни разу голоса не повысил. Всю домашнюю работу делал, ребёнка в сад/из сада и до вечера временя с ним проводил, а я деньги зарабатывала - поменялись ролями, но спать с бабой в штанах я оказалась не готова.
автор Аноним_647 • 08 февраля 2014
Вот большинство постов про меня. А решиться никак не могу. Навязываю себе мысли. что все изменится. С мужем уже 13 лет и ничего не меняется