Аноним• 09 ноября 2012

Почему мало кто из нас оказывает помощь истинно нуждающимся, но.

Почему мало кто из нас оказывает помощь истинно нуждающимся?
Почему мы не заходим в специально отведенный раздел БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ, но ведемся на всякий мало-мальски отличающийся от наших представлений явный РАЗВОД на деньги?
Аноним• 09 ноября 2012
ага мне тоже интересно. как вчера -дивчата, нема чого взути и все побежали сразу посылки паковать
Аноним• 09 ноября 2012
Потому, что истинно нуждающиеся не сидят в Интернете
Аноним• 09 ноября 2012
Ответ дляАноним
зато есть целый раздел на форуме БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ-или и там нет истинно нуждающихся?
автор Аноним • 09 ноября 2012
Ответ дляАноним
Именно эта тема и заставила меня задать такой вопрос. Не могу ее отыскать, чтобы дать ссылку - интернет глючит.
Автор сегодня якобы по настоянию слезливых советчиц ’открыла счет в банке’, до этого она и не знала о существовании подобного,
Остановитесь все, кто собрался перевести ей деньги!
ВЫ лично видели условия, в которых проживает автор той темы?
Вы ЛИЧНО видели документы, подтверждающие нужду этого человека?
Почему ведетесь???
автор Аноним • 09 ноября 2012
Ответ дляАноним
Вот там как раз ЕСТЬ:

https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewforum.php?f=...
Аноним• 09 ноября 2012
Ответ дляАноним
Почему ведетесь???
Ой,отыщите ссылку,пожалуйста)))
Аноним• 09 ноября 2012
Ответ дляАноним
Почему ведетесь???
меня тоже вчера это убило-откройте карточку, мы вам денежку будем переводить, зачем вашему мужу работать??? а детки онкобольные пусть подождут(((
Аноним• 09 ноября 2012
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-32946
Играюся• 09 ноября 2012
Ответ дляАноним
Почему ведетесь???
Вы почему жёлчью плюётесь?Каждый сам решает,кому помочь.Вы здесь унижаете автора вчерашней темы,хоть и не имеете на это никакого морального права.А в разделе БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ видела одну тему,где мамаша очень больного ребёночка уже как в порядке вещей просит помощь не на лечение,а на разные покупки.Ей б/у не надо,в отличии от вчерашней девочки,автора темы.Так что,повторю,каждый выбирает сам,кому помагать
Аноним• 09 ноября 2012
Ответ дляАноним
когда-то просил аноним деньги на погашение кредита, который взяли на лечение мамы. Прохожу мимо.
автор Аноним • 09 ноября 2012
Ответ дляАноним
Спасибо!
автор Аноним • 09 ноября 2012
Ответ дляАноним
Дайте, пожалуйста, ссылку на тему, о которой Вы говорите. Буду очень признательна
автор Аноним • 09 ноября 2012
Ответ дляАноним
Конечно же))
Но!
Если Вы поможете тому, кто реально НЕ нуждается, Вы же и будете за это отвечать, поскольку это грех.
Кы-ы-ы-ця• 09 ноября 2012
Ответ дляАноним
Если это мама онкобольного ребенка, то там и нельзя вещи б.у., особенно если они в отделении находятся
Аноним• 09 ноября 2012
Ответ дляАноним
причем тут желчью??? а авторша вчерашняя- как это ей приват за 1 день сделал карточку без доходов??
Аноним• 09 ноября 2012
Ответ дляАноним
Мне сделали за 10минут без доходов и приходов. А вам год рисовали?
Аноним• 09 ноября 2012
Автор, Вы думаете вчерашняя тема это развод? Просто странно,она денег не просила,девочки ей сами стали предлагать
Аноним• 09 ноября 2012
Ответ дляАноним
неее, до сих пор рисуют.
как закончат - пойду поплачусь, авось помогут добри людоньки
Аноним• 09 ноября 2012
Ответ дляlikastar
Об этом и речь. Если человек не в состоянии помочь деньгами, а сапоги такого размера есть, так что? И вообще, можете кидать тапки, но мне тоже ближе помочь так, чем учавствовать в сборе баснасловных сумм с неизвестным результатом.
автор Аноним • 09 ноября 2012
Ответ дляАноним
Вот именно это и на еще и мысль о разводе!
Кто сегодня не знает о существовании счета в банке и банковской карте?
Аноним• 09 ноября 2012
Ответ дляАноним
неее, до сих пор рисуют.
И помогут, но если Вы просто нажиться хотите, то не получится, просто боком выйдут в будущем.
автор Аноним • 09 ноября 2012
Ответ дляАноним
Не вопрос, но она же счет типа ’открыла’ за один день, а до этого даже не зналаЁ что такое существует!
Аноним• 09 ноября 2012
Ответ дляАноним
или о том, как получить посылку на укрпочте))
Играюся• 09 ноября 2012
Ответ дляАноним
Конечно же))
Но!
Помагать не грех.А кто нуждаеться или нет,к сожалению мы с вами только по темах не можем определить.Я помагаю,когда сердце просит.И если меня обманули,так тому и быть,главное,чтобы помощь от души шла.Не думаю,что человек,который не нуждаеться,просил бы старенькие сапоги.Девочки,некоторым уже везде мошенники мерещаться.Нельзя так,ведь обидеть человека очень легко.И до отчаяния довести
Аноним• 09 ноября 2012
Ответ дляАноним
Не соглашусь, да много кто. До сих пор пациенты свечки вагинальные жуют, значит могут и о картах не знать.
Играюся• 09 ноября 2012
Ответ дляАноним
Не смешите,Приват делает карточку за 20 мин,и никакие доходы там не нужны.
Аноним• 09 ноября 2012
Автор, ну о чём Вы говорите!?
Я позавчера в скандальной теме про родительский комитет несколько раз призывала остановиться, помириться и начать делать добро! Давала ссылку на тему про сбор денег для парня, который 8! лет борется со страшной болезнью! Был срочный сбор, за пару дней нужно было собрать недостающую сумму,т.к. на вчера уже была назначена операция в Киеве по пересадке костного мозга. Оставался один день до операции и недоставало всего 10 000 грн.! Ну не обидно?!
И вот, в той теме про род.ком на мой пост обратила внимание только одна девочка.И отписалась,что перевела немножко денег.Все остальные продолжили собачиться!На 14 страниц развели свои остроумия. И до сегодняшнего дня та тема активна! Все друг другу чего-то доказывают, выпендриваются...Печально...
А тем временем, для того парня собрали нужную сумму.Сбор закрыли вовремя и он вчера лёг в больницу на подготовку к операции.
А ещё, видимо, люди не в курсе про психологический эксперимент,которые проводила тут однажды одна умная ’волна’.
Аноним• 09 ноября 2012
Ответ дляАноним
Девочки подсказали, она зашла в отделение и открыла... у меня это заняло 10 мин....что смущает?
Аноним• 09 ноября 2012
Я тоже думаю, что мошенница не стала бы просить б/у сапоги выслать.
Играюся• 09 ноября 2012
Ответ дляlikastar
Нет,там ребёночек болен не онко.Не буду тут ссылки писать,не хочу.Просто после таких вот запросов очень на душе неприятно.А вчерашней девушке я,почему-то верю.Может потому,что сама знаю как это по несколько дней голодать,потому что еда была только для ребёнка