Аноним• 09 ноября 2012
Работа
Девочки тема такая ,почему нас иужья в погонах так ревнуют .!!!!!!!!!!!!
Аноним• 09 ноября 2012
Ответ дляАноним
в общем у кого токая ситуація ,девоньки в браке по 10 лет.
На каждого

Аноним• 09 ноября 2012
Ответ дляАноним
дура )))))))))))))))
Читаю и стыдно становится за свои погоны, ведь действительно автор помомо опечаток, так грубо всем отвечает, сразу представляю как она ведет себя на работе, такое впечатление, что автор в своих погонах на рынке пирожки продает. Вы, конечно, извините, может, я тоже слишком груба, только как раз из-за Вашей манеры поведения, не всем хочу говорить, где работаю, чтобы не подумали, что я тоже так себя веду с людьми. А насчет ревности, не совсем поняла вопроса, причем погоны и работа к Вашему недоверию мужу?
Аноним• 09 ноября 2012
Ответ дляАноним
Не, похоже, что автор в своих погонах на рынке с тех, кто пирожками торгует, дань снимает.
Аноним
• 09 ноября 2012
Ответ дляАноним
Еще и хамка.
да уж нет,но кто сказал что потом попустит,нет потоим поралезует....................
Цитата:
Еще и хамк
Аноним• 09 ноября 2012
Ответ дляАноним
дура )))))))))))))))
Автор, а в каком Вы звании, неужели Вы офицер?
Аноним
• 09 ноября 2012
привет кантуженой...............
Аноним• 09 ноября 2012
Автор, если вы нажрались на работе, по поводу пятничного расслабона, то хлопните еще полстакана и спать идите. Незачем тут глупости писать и людей приличных оскорблять. И так про ваши погоны не особо хорошего мнения, не нужно так сильно усугублять.
Аноним• 09 ноября 2012
Ответ дляАноним
привет кантуженой...............
у вас с головой проблемы,дама,вас нужно лечить...
Аноним
• 09 ноября 2012
Ответ дляАноним
,а где конкретно ВАС оскарбляли ,либо давайте по факту Автор, если вы нажрались на работе, по поводу пятничного расслабона, то хлопните еще полстакана и спать идите. Незачем тут глупости писать и людей приличных оскорблять. И так про ваши погоны не особо хорошего мнения, не нужно так сильно усугублять.
но только как личность личность , у вас уже минус посоветуйтесь,с грамотным судьеей!!!!!!!!!!!!!!!
Аноним
• 09 ноября 2012
Ответ дляАноним

,а это вам

Аноним• 09 ноября 2012
Вот говорили мне, что в эти погоны сейчас всех шизофреников берут и как тут не поверить. Наглядный пример.
Аноним
• 09 ноября 2012
Ответ дляАноним
о ПРОСТО
так просто ДАБРО ПОЖАЛОВАТЬ
Аноним• 09 ноября 2012
Даааааа... зашла сюда случайно и из прочитаного один вывод - АВТОР и пьян, и неадэкватен, и хамка. Вся переписка подтверждает на все 100% самый первый ответ!!!! ’Потому что погоны одевают только неумные, недалекие, неадекватные люди. Шутка.’ Но только Шутка нужно убрать :)