Аноним_603• 07 февраля 2014
как вы можете прощать измену?
Девочки мой любимый изменял мне и я после того как узнала не могу простить. Он делает все чтоб было хорошо, но я НЕ МОГУ. Сама порчу наши отношения, могла б забыть и жили бы хорошо НО... Как простить его? как избавиться от этих мыслей... все мне напоминает об измене... телефон, я читала их смс... кушать готовлю, думаю что она тоже ему готовила, гуляем... думаю что и они... в сексе.. тоже представляю как они(((( Есть шанс забыть? как? Вы тут многие пишите что простили мужа ради спасения семьи... как вам удалось?
Бабка_в_кедах• 07 февраля 2014
Это внутреннее состояние. Кто-то способен прощать измены, а кто-то нет. Невозможно сделать это по необходимости. Если человек внутренне не способен простить измену, то можно только сделать вид, что простил. ИМХО)
Рекламама• 07 февраля 2014
Ответ дляНевидимка Майя
Если детей нет-уходите от него.
Так разве вопрос был о том уходить или не уходить?
Катька Пушкарева• 07 февраля 2014
Прощаешь, но никогда не доверяешь потом. Всегда будут подозрения. Я пробовала жить нормально после этого. Не получилось. Устала себя изводить. Развелись.
Аноним_603
• 07 февраля 2014
Ответ дляНевидимка Майя
Если детей нет-уходите от него.
ребенок у меня от первого брака. Мы любим его ... но... хочу простить.. без него мы не можем но и с ним никак
Аноним_603
• 07 февраля 2014
Ответ дляКатька Пушкарева
боюсь этого исхода...не хочу разводиться
Рекламама• 07 февраля 2014
Ответ дляАноним_603
пол года
Мало. Не меньше двух пройдёт, пока попустит. Вы главное сами определитесь для себя, хотите быть с ним или нет теперь. На самом деле это возможно, это исключительно внутреннее отношение к происходящему.
Аноним_603
• 07 февраля 2014
Ответ дляkydesnica
90%мужчин изменяют женам.....и что? От всех уходить?
уйти легче всего,я хочу спасти нашу семью, но не справляюсь..(((
Рекламама• 07 февраля 2014
Ответ дляКатька Пушкарева
У нас получилось.
Аноним_603
• 07 февраля 2014
Ответ дляРекламама
У нас получилось.
вы реально стали ему доверять? сколько времени прошло прежде чем вы поняли что можете доверять ему?
Ответ дляАноним_603
Раз живет с вами,вернулся к вам после измены...значит вы ему не безразличны. А измена может и ничего для него не значит...ну бес попутал....может он жалеет что сделал....может для него это тоже раной пошло...что вас предал.......не думайте что ему легко,он тоже думает и переживает за случившееся...отнеситесь к измене по проще...и выкинет из головы. Ведь он с вами. И делает все чтоб искупить свою вину.
Рекламама• 07 февраля 2014
Ответ дляАноним_603
Я же говорю, года 2 колбасило меня. Да и вообще сложно очень было. Зато я в результате этого увлеклась психологией и перечитала столько разных книг, которые бы раньше и в руки бы не взяла.
Катька Пушкарева• 07 февраля 2014
Просто мне дороже здоровое сердце. У меня маленький ребенок. Нервы и подозрения по поводу любого опоздания и отключенного телефона. Начались проблемы с сердцем. Я выбрала здоровье. Хотя, конечно, очень многое зависит от того, какой мужик. Я знала, о своем, что рано или поздно он это сделает это снова. Секса у низ не было. Только платонические отношения. Это еще хуже. Не животный порыв...
75В• 07 февраля 2014
я простила, но первое время были жуткие истерики особенно во время секса накрывало. Все равно развелись, правда по другой причине.
Аноним_548• 07 февраля 2014
простить-значит понять-почему?Почему он это сделал???
Если по-пьяни и раскаялся-не смертельно,а если целенаправленно,по-трезвому,осознанно-то это другое.
Как только вы поймете причину и поймете-сразу простите,а если не поймете его-не простите никогда.
Прощение подразумевает понимание...
Аннуитет• 07 февраля 2014
Ответ дляАноним_603
времени мало прошло, полгода это мало, я сама сейчас в вашей ситуации, вот в мае год будет и тоже иногда как накатит, но я стараюсь отгонять эти мысли, не горячитесь , подождите, если есть возможность обратитесь к психологу, время покажет, удачи Вам))))
75В• 07 февраля 2014
Ответ дляАноним_548
Прощение подразумевает понимание...
не всем поступкам есть объяснение и мотив... некоторые совершаются просто по глупости без глубокой причины..
ЗабежАЛОЧКА• 07 февраля 2014
После измены моего мужа тоже прошло пол года,сначала было невыносимо,постоянно картинки перед глазами,потом стало легче,но иногда накрывает,стараюсь отвлечься. Но доверие потеряно навсегда.
Пэрисхилтонша• 07 февраля 2014
’Не носи ношеное, не е.. брошеное’ Я не простила.Узнала, собрала вещи и в свою квартиру переехала.Через месяц у меня был уже новый мужчина, хотя с тем еще не развелась, а с новым в Италию уехала.На свете столько замечательных мужин, чего ради нужно тратить время на одного мудака?
Аннуитет• 07 февраля 2014
Ответ дляПэрисхилтонша
а дети у вас есть, от первого мужа?
Пэрисхилтонша• 07 февраля 2014
Ответ дляАннуитет
а дети у вас есть, от первого мужа?
Нет, от первого нет.От третьего есть.
Аннуитет• 07 февраля 2014
Ответ дляПэрисхилтонша
Нет, от первого нет.От третьего есть.
я уже запуталась в ваших мужьях, можно только позавидовать белой завистью))) В Италию вы с третьим уехали))? Я это к тому, что когда есть дети, то нельзя только за себя решать, нужно понимать, что разорвав отношения. у ребенка, как не крути, но уже полноценного родного отца не будет, могут быть хорошие отношения,частые встречи, может быть хороший отчим. но отец все равно большую чатсь времени будет не рядом, я это вам как падчерица пишу((( знаю, что такое без отца расти, пусть даже с хорошим отчимом... если чувства к мужу остались и есть ребенок, всегда нужно попытаться восстановить отношения, а там уже время покажет...
И потом, поверьте, не всем, как вам везет, правда, вот есть женщины, они за угол зайдут и уже с кем-то познакомятся, а я лично знаю таких, что уже по 9 лет одиноки и ни одного нормального на горизонте, по всякому, увы, бывает(((
Рекламама• 07 февраля 2014
Ответ дляАннуитет
А бывает, что кроме того единственного и не нужен никто, даже самый хороший, но чужой мужчина. Правда же? Я себе мудака не выбирала, я выбрала любимого и единственного, и решала уже исходя из этого.
Аннуитет• 07 февраля 2014
Ответ дляРекламама
вот я об этом и писала, что всякое бывает...
Мне, например, очень тяжело, себя даже представить рядом, а тем более в постели с другим мужчиной, даже после поступка мужа, да тяжело пережить все это, но вот и к другим мужчинам меня вообще не тянет,шарахаюсь их, не могу я идти на контакт с ними и все тут, не могу, воротит просто, а что дальше будет не знаю, поживем - увидим)))
Пэрисхилтонша• 07 февраля 2014
Ответ дляАннуитет
Было время, я сама в них путалась...
С первым когда узнала об измене, я была беременна 9 недель.Сделала аборт и ушла.Не смогла бы я жить с козлом.В Италию ездила просто с бой-френдом...лекарством для уязвленного самолюбия.Замужем четвертый раз, ребенок живет с отчимом уже 9лет, прекрасно живет надо сказать.Родной отец тоже присутствует в ее жизни,полностью обеспечивает, возит в путешествия и т.д.А вот моя мама всю жизнь жила с отцом ,как она говорила ,’ради детей’.НИКОМУ ОТ ЭТОГО НЕ ЛУЧШЕ! Это ужасно наблюдать детям, как ради них мучаются два человека.Еще и понимать, что это ради них.
Аннуитет• 07 февраля 2014
Ответ дляПэрисхилтонша
Было время, я сама в них путалась...
так это другой случай, ваша мама, как вы пишите мучилась с отцом,конечно, если это мучение, то не нужно, это понятно, а я про другое, что когда оба еще любят друг друга и могут все еще спасти, то почему не попробовать?