Я натуралка• 20 апреля 2023
Вопрос по брекетам
Собираюсь ставить брекеты, у меня проблемы с внчс ( болит, хрустит),не правильный прикус. Есть кт двух челюстей. В одном месте сказали этого достаточно, и можно сразу ставить брекеты, в другом месте сказали делать кт черепа полностью (не трг), и еще много исследований в их клинике. Скажите какие исследования вы делали перед брекетами?
Герцогиня• 20 апреля 2023
Хрень все это думаю, кт челюсти хватает на сколько я знаю, мне больше ничего не делали. Моим знакомым тоже
Бараболька• 20 апреля 2023
Я только кт, хоть и был артроз челюстного сустава. Так и поставили после кт.
Я натуралка
• 20 апреля 2023
Ответ дляМаруська Му
идите на консультацию к гнатологу. сейчас вам ортодонты наваяют.
Где ж его найти (((
Я натуралка
• 20 апреля 2023
Ответ дляБараболька
Спасибо, как успехи?
Я натуралка
• 20 апреля 2023
Ответ дляГерцогиня
Вот и я думаю, тем более кт делала не так давно. А тут светить весь череп
Маруська Му• 20 апреля 2023
Ответ дляЯ натуралка
Львов
не знаю там гнатологов. но если есть УЖЕ проблемы с суставом, то неправильная ортодонтия может их усугубить. и это не просто щелчки и хруст, а и ужасные головные боли потом. я бы серьезно отнеслась к выбору специалиста и диагностике.
Я натуралка
• 20 апреля 2023
Ответ дляМаруська Му
Я знаю что ситуация не очень, и боли уже есть( Специалист который предложил диагностику не вызвал доверия, тк цена просто нереальная, на консультации ничего толком не сказал, кт не посмотрел... Ощущение что бизнесмен а не врач.
Маруська Му• 20 апреля 2023
Ответ дляЯ натуралка
Роман Нестор
Кулініченко Руслан Вадимович спеціалісти у Львові по суглобам.
Я натуралка
• 20 апреля 2023
Ответ дляМаруська Му
Роман Нестор
Спасибо! 🌹🌹🌹
Воленс-неволенс• 20 апреля 2023
Делали КТ, снимки, слепки. Весь череп не сканировали) суставы как хрустели, так и хрустят, хуже не стало, хотя я переживала тоже
Бараболька• 20 апреля 2023
Ответ дляЯ натуралка
Спасибо, как успехи?
Выглядит красиво, через месяц надеюсь снимут. Но потом эти капы носить, ужас ужасный, боюсь их больше чем брекетов
Я натуралка
• 20 апреля 2023
Ответ дляВоленс-неволенс
Я в первую очередь хочу решить вопрос с суставом, надеюсь брекеты помогут
Я натуралка
• 20 апреля 2023
Ответ дляБараболька
Только на ночь?