Anna -d11e• сегодня в 18:07

Еритроцити в моче в большом количестве

Может на сайте есть уролог .
У дедушки сильно повышены еритроцити в моче (3+/200), причём лейкоциты норма и белка в моче нет. Что означает 3+/200?
Раньше сдавали кровь на мочевую кислоту - 520 , болят суставы.
Уже записаны к врачу - ревматологу. Вот начали сдавать анализы и тут кровь в моче. Уже записались и к урологу. Но надо подождать, очень переживаю.

Что ещё доздать, какие анализы?

Пьет кроверазжижающие препараты.

кроворож
Забобонний фрукт• сегодня в 18:10
Уролог с нефрологом уже заждались вас в кабинетах

автор Anna -d11e • сегодня в 18:11
Ответ дляЗабобонний фрукт
Я это знаю, спасибо за поддержку.
Забобонний фрукт• сегодня в 18:12
Ответ дляAnna -d11e
Я это знаю, спасибо за поддержку.
Самолечение на форуме опасно для здоровья
Забобонний фрукт• сегодня в 18:12
Ответ дляAnna -d11e
Я это знаю, спасибо за поддержку.
Я уже не говорю что нужна биохимия, кровь клиника и УЗИ почек
автор Anna -d11e • сегодня в 18:15
Ответ дляЗабобонний фрукт
Вы читали? Мы записаны к врачам, но хочу прийти на приём с результами анализов ,хоть минимум, чтобы врач хоть что то посмотрел
Забобонний фрукт• сегодня в 18:16
Ответ дляAnna -d11e
Вы читали мой пост номер 4?
Можете идти, а потом еще раз сходить.
Забобонний фрукт• сегодня в 18:17
Ответ дляAnna -d11e
Врач не может’хоть что что смотреть’
Он или ставит диагноз или не ставит
західний_діалект• сегодня в 18:21
Если свежие ,то идет камень или песок,поцарапали
Измененные-проблема с почками
Тоска в носках• сегодня в 18:21
У соседа была кровь в моче с раком мочевого пузыря.

Телепузик• сегодня в 18:22
Сечова кислота - внаслідок утворюються уратні камені.
Може, один з них йде і тому кров.
Але це не виключає інших діагнозів.
До лікаря вже, не чекати запису.
Хоть на УЗД завтра.
Тоска в носках• сегодня в 18:22
Ответ длязахідний_діалект
Измененные-проблема с почками
автор пишет в большом количестве, была бы боль
Телепузик• сегодня в 18:23
Ответ дляТоска в носках
Не завжди.
Бвль, коли камінь застрягає більше.
Тоска в носках• сегодня в 18:23
Ответ дляТелепузик
Може, один з них йде і тому кров.
Але це не виключає інших діагнозів.
До лікаря вже, не чекати запису.
Хоть на УЗД завтра.
жалуется, что болят суставы
на боль в пояснице не жалуется
Тоска в носках• сегодня в 18:23
Ответ дляТелепузик
Не завжди.
Бвль, коли камінь застрягає більше.
ну може
автор Anna -d11e • сегодня в 18:24
Ответ длязахідний_діалект
Измененные-проблема с почками
А какой анализ показывает свежие или изменен по Нечипоренко
Телепузик• сегодня в 18:25
Ответ дляТоска в носках
жалуется, что болят суставы
на боль в пояснице не жалуется
Сустави- це подагра внаслідок підвищеної сечової кислоти. Вона їх руйнує. В в нирках вона розкладається на урати, з яких робляться уратні камені.
Не завжди камені болять. Є різні випадки.
автор Anna -d11e • сегодня в 18:25
Ответ дляТоска в носках
жалуется, что болят суставы
на боль в пояснице не жалуется
Жалуется но не хочет ходить по врачам ,с боем
автор Anna -d11e • сегодня в 18:27
Ответ дляТелепузик
Тобто кров в сечі може бути при подагрі ? Ця проблема вже давно
Телепузик• сегодня в 18:30
Ответ дляAnna -d11e
Сечова кислота розкладається на урати. Вони засідають в нирках, як пісок і уратні камені.
Від них може бути кров.
Це один із варіантів.
Але не єдиний.
Могла просто бути помилка лабораторії .
Бактерії є?
Взагалі, скиньте весь аналіз.
Чим швидше на УЗД чи КТ, тим краще.

автор Anna -d11e • сегодня в 18:36
Ответ дляТелепузик
Від них може бути кров.
Це один із варіантів.
Але не єдиний.
Могла просто бути помилка лабораторії .
Бактерії є?
Взагалі, скиньте весь аналіз.
Чим швидше на УЗД чи КТ, тим краще.
західний_діалект• сегодня в 18:52
Ответ дляAnna -d11e
Обычный общий,в микроскопии видно
Нечипоренко показывает откуда именно,там средняя струя
західний_діалект• сегодня в 18:54
Ответ дляТоска в носках
Песок тоже может царапать
Мы тут на хрустальном шаре гадаем
Телепузик• сегодня в 18:58
Ответ дляAnna -d11e
фото
І має бути ще: ручна мікроскопія осаду.
Усатая полосатая• 2 часа назад
Боль в суставах может быть и из за застоя желчи.
Моей маме назначали таблетки для тоже для разжижения крови, таблетки не давали эффекта,а проблема была в другом нужно было железо пропить.
Сосуды и сердце тоже связаны с желчным,если есть застой желчи, нужно кушать полезные жиры,яйцо.И сердце связано с диафрагмой.Диафрагма связана и с желчным пузырем,если диафрагма в напряжении.
Будете у врача и проверьте анализы на железо у дедушки.
Если у него кровь в мочевом, наверное теряет кровь организм,нужно железо попринимать.Но оно в таблетках может не всегда и усваиваться.
Еще как пьют железо,кал черный,чтобы не пугались.
Советуйтесь с доктором по поводу железа
Если не дай Бог плохой диагноз,то тоже нужно пить железо и отток желчи.
Пусть будет все нормально, у вашего дедушки.

Здесь на ссылке не по вашей проблеме,но для интереса посмотрите
Может надо и с диафрагмой поработать,чтобы наладить почки и кровоснабжение хорошо пошло к мочевому.
Но это после врача,анализы нужны и диагноз.

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3850199
Телепузик• 1 час назад
Ответ дляУсатая полосатая
Советуйтесь с доктором по поводу железа

https://youtu.be/1reEO4Q1Qdc?is=8HhLnOF_sDbnGQd7

https://youtu.be/qJnLUe8oWuk?is=X9cy5T1fkZb_y2A5

При чому тут жовчний?
Ви хоть в курсі, що таке сечова кислота і яка вона небезпечна для суглобів?
Коли йде загострення, виглядає воно так. Те, що біле виходить з гулі, то сіль.
Для старших людей практично ніякого лікування нема, бо колхіцин має багато протипоказань. А таблетки, які знижують її рівень, не завжди допомагають.
Усатая полосатая• 1 час назад
Ответ дляТелепузик
При чому тут жовчний?
Я поняла.Но мы всё равно каждый день кушаем и идет отток желчи,так что в любом случае нужен отток желчи.Тем более если плохо отходит желчть, то может плохо работать кишечник,желудок,печень ,щитовидка и не усваиваются витамины,минералы.Возможно и таблетки могут не усваиваться.Если плохо отходит желчть,то вирусы бактерии,грибки,инфекции размножаются в организме.
Если застой желчи ,то и гормоны лишние не выводятся из организма.Отсюда кисты и т.д
От застоя желчи размножаются бактерии,то это идет на почки,мочевой и другие органы.Идет инфекция в кровь.
Это просто информация как связан застой желчи с организмом.Мы всё равно кушаем каждый день и с едой идет отток желчи или нет,плохой отток,если застой желчи.От стрессов застой желчи или другие причины застоя.
Я не зааставляю ,автора заниматься самолечением они идут к врачу,а отток желчи у нас каждый день, во время еды,если едим нужную еду для оттока желчи.
Желчный связан и с почками,одно целое.Внутренние органы все связаны друг с другом.
А от почек же зависит мочевая кислота?
Мочевая кислота тоже снижается какими то продуктами,не помню уже какими.Давно про это как то читала.
Одним словом всё от еды,едим то или не то.)