Та легко!• 20 апреля 2023
Какую эл. зубную щетку посоветуете?
У меня зубы плохие и вода плохая. Частый кариес. Камень аж бегом на зубах образовывается. В общем, завтра иду к стоматологу лечить зубы + чистку сделаю. Сейчас чищу простой зубной щеткой. Хочу попробовать электро. Какую посоветуете - простую или с ультразвуком? В чем смысл или преимущество ультразвука перед простой?
Десь так, але...• 20 апреля 2023
Ультразвук. Краще чистить. Зараз на мейкапі можна купити за 1000
Та легко!
• 20 апреля 2023
Ответ дляДесь так, але...
Вот эта? Там смотрю просто звуковая написана - это одно и то же?
Десь так, але...• 20 апреля 2023
Ответ дляТа легко!
Я не вкурсі, чесно. Але взяла собі подібну, і дуже задоволена. Я взяла Vega
Там все розмивчато• 20 апреля 2023
У меня орал би электро щетка, советую ещё добавить ирригатор и ополаскиватель
IQ 80• 20 апреля 2023
У мене звичайна braun oral b, обертальна.
Але я ще користуюся ополіскувачем після чищення та стараюся після кожного прийому їжі.
Почемучка• 20 апреля 2023
Ответ дляТа легко!
Така в Розетці дешевше ніж 1000 грн
Безлім на все• 20 апреля 2023
Орал бі акумуляторна з круглою насадкою . Стоматолог рекомендував. Казав що ультразвукові не можна якщо є пломби, коронки. Я задоволена.
Кудряшка Сью• 20 апреля 2023
Ответ дляТа легко!
У меня такая, только три насадки, вообще супер
Та легко!
• 20 апреля 2023
Ответ дляБезлім на все
ой, да, пломб много и коронка одна есть( Спасибо!
Срочнокпсихологу• 20 апреля 2023
Ответ дляТа легко!
У отца такая, главное не заливайте водой, проработала год и все. Посмотрите Berger