Скоро_вчера• 20 апреля 2023

Можно ли вернуть деньги за некачественное лечение Зубов?

Вот в Этом и вопрос , могу ли я потребовать возврат денег за лечение ребенку Зубов ? Поставили 4 пломбы и эти пломбы выпадают каждую неделю две , ставит тот же врач снова ( бесплатно) они снова выпадают и так уже 4 раза , мы находимся в Европе , клиника частная документы все есть , она разводит руками говорит что у нее такое впервые , идти к другому врачу надо заново платить , здесь это очень не дешево , ходить без конца к этому врачу , мне жалко ребенка , и ехать надо 2 часа в другой город , хочу решить с ней вопрос , и потребовать возврат тех денег чтоб переделать у другого врача , возможно ли это ? Кто в курсе может
Аннуитет• 20 апреля 2023
По моему опыту нельзя. Доктор лечил ребенку зуб, что-то такое налечил, пошли в другую клинику, там врачи в шоке были. Деньги мне не вернули.
Простоваля• 20 апреля 2023
А как доказать, что лечение некачественное, если все сделано по протоколу? Тем более в большинстве стран гарантии на лечении нет. Наверное все-таки важны еще особенности конкретной страны...
автор Скоро_вчера • 20 апреля 2023
Ответ дляПростоваля
Наверно схалтурила где то , другого объяснения нет , задаю вопрос другим врачам они в шоке что так происходит , такого не должно быть что на всех зубах вылетают пломбы
Я нє Матрьошка!• 20 апреля 2023
Ответ дляПростоваля
Вы не в Англии? Аналогичная ситуация у подруги, выпадает пломба, переделывают и снова...
автор Скоро_вчера • 20 апреля 2023
Ответ дляЯ нє Матрьошка!
В Чехии
Пузата Хата• 20 апреля 2023
Нашему (сыну 9 лет) поставили пломбу на молочный зуб (100€), на следующий день она выпала. Пришли к нему опять, говорит, ничего страшно иногда так бывает, ставит ещё одну пломбу и опять берёт с нас 100€ ((( через месяц пломба выпала. Когда пришли к нему снова, он сказал, что лучше нам обратиться к другому врачу, деньги не вернул и смотрел на нас как на идиотов)))) не мог понять чем мы не довольны
Италия.
Та легко!• 20 апреля 2023
Лучше бы я эту тему не читала(( Как раз сегодня к стоматологу и еле насобирал денег(
Простоваля• 20 апреля 2023
Ответ дляТа легко!
Так в Украине с этим проще.
Астоновитесь!• 20 апреля 2023
у моей дочери выпадают пломбы
Делали в Украине в разных частных клиниках ( и дороже и дешевле были цены)
выпадают с интервалом 3-6 мес
только гарантии нет, об этом говорят
Та легко!• 20 апреля 2023
Ответ дляПростоваля
Так в Украине с этим проще.
Почему? Могут вернуть деньги?
Простоваля• 20 апреля 2023
Ответ дляТа легко!
Почему? Могут вернуть деньги?
Можно узнать все условия ( гарантии) до лечения. Во всех клиниках эти условия свои. А в других странах обычно этих гарантий нет.
navariya• 20 апреля 2023
Ответ дляПростоваля
Верно)
Везде, и даже в Украине, на сегодня, есть страховая медицина....