Твердая валюта• Изменено 20 апреля 2023
Моя знакомая похожа на ящерицу
Взрослая женщина ей 61. Очень похожа на эту ящерицу, я сама только поняла, кого она мне напоминает. Ещё она очень злая, всех обсуждает и ненавидет, в молодости была при деньгах,(сейчас все плохо) рассказывала , как вытерала ноги об людей и тд. Очень любит деньги, людей готова убить. Что если это рептилоид. У неё такие же глаза, цвет глаз, форма. Нос такой , кончик чуть удлинённый и ноздри такой формы, капц.а вы встречали людей похожих на рептилий? Или у меня уже загон
Твердая валюта
• 20 апреля 2023
Ответ дляВинник
Удалено администрацией...
Твердая валюта
• 20 апреля 2023
Ответ дляSo_so
Что Вы! У Вас всё гармонично. Просто от избытка гармонии немножко обгадили знакомую. А вот она обсуждает других потому что злая.
Да я просто про рептилоидов смотрела и уже поверила в это немного)
Rocka Rolla• 20 апреля 2023
Очікувала фото людини, знаю як виглядають ящірки)) а мені їх вигляд подобається
Твердая валюта
• 20 апреля 2023
Ответ дляЗабризкана водою
То не ваша тема в топе была про подругу бешенку?
Я в Украине и эта женщина тоже
Твердая валюта
• 20 апреля 2023
Ответ дляВеккy
Тут все женщины змеи сидят)) а у вас знакомая милая ящерка
Удалено администрацией...
Куда ж без меня• 20 апреля 2023
А что вам ящерица сделала? Что вы ее со знакомой сравнили? Логичнее было аналогию с персонажем каким-то провести.
Твердая валюта
• 20 апреля 2023
Ответ дляКуда ж без меня
Похожа внешне на ящерицу как рептилоиды
Куда ж без меня• 20 апреля 2023
Ответ дляТвердая валюта
Похожа внешне на ящерицу как рептилоиды
А вы их видели?
Твердая валюта
• 20 апреля 2023
Ответ дляКуда ж без меня
А вы их видели?
На картинках их такими изображают, очень похожими на ящерицу и она очень похожа на ящерицу тоже
Твердая валюта
• 20 апреля 2023
Ответ дляОч@ров@Шк@
Она кацапка?
Не знаю, немного еврейка как она говорила, но сама из Горловки родом и там жила до 2014
Бандитка Сью• 20 апреля 2023
Ответ дляТвердая валюта
Удалено администрацией...
Твердая валюта
• 20 апреля 2023
Ответ дляБандитка Сью
Удалено администрацией...
ВундерКИНГ• 20 апреля 2023
Ну ми якось у мандрах стикнулися з жінкою похилого віку, типажем дуже схожу на ящірку-секретарку з мультика ’Співай’. Трохи чуднА і така ж позитивна.
Схожість була вражаючою.
Бандитка Сью• 20 апреля 2023
Ответ дляТвердая валюта
Удалено администрацией...
Покажите пальцем, где я обгаживаю своих знакомых. Скрин хотя бы.
А то, что меня выворачивает от таких натур, как Вы, то примите это молча и со смирением. Может когда-нибудь придет время и увидите себя со стороны.
Извините, что без ошибок
ВаЛеНТинКА-39• 20 апреля 2023
Повезло человеку
Можно в зелени прятаться. Доллары тоже ее наверное любят. Зелень к зелени.
Дай подивлюся• 20 апреля 2023
а що за історія з цими рептілоідами? хтось може в двох словах пояснити?
Допоможіть знайти• 20 апреля 2023
👍😂 видать, настолько сильно похожа, что не можете удержать это в себе