Northface• 20 апреля 2023

Кто-то менял страну захисту из ваших знакомых?

Например Германию на Ирландию и тд. Возможно ли это? Или нельзя отказаться от захисту в одной стране и уехать в другую?
kissaniya• 20 апреля 2023
Меняла знакомая Германию на Англию

Сланочка• 20 апреля 2023
Меняли знакомые. Всё ок) Снимаетесь с учета в одной стране, становитесь в другой
автор Northface • 20 апреля 2023
Ответ дляkissaniya
Меняла знакомая Германию на Англию
Это разрешено? Не будет ли потом проблем? Не знаете?
автор Northface • 20 апреля 2023
Ответ дляСланочка
Оо хорошо, а то пока немецкий выучу уже умру). Английский хоть как-то знаю, может работу смогу найти
автор Northface • 20 апреля 2023
Ответ дляСланочка
А сниматься это где? В столице земли на которой ты находишься. Или в посольство ехать?
Сланочка• 20 апреля 2023
Ответ дляNorthface
Как я вас понимаю. Но у меня в Германии друзей много, мы тут вместе. Одна куковать не смогла бы. Так что учу)))
Сланочка• 20 апреля 2023
Ответ дляNorthface
Ну здрасте приехали. Где вы становились на учет? Пальчики снимали, пластик получали. Там и говорите что уезжаете. И в Джоб Центр пишете то же самое и с какого числа
RaRiZ• 20 апреля 2023
Я так понимаю, что вначале надо узнать, примет ли вас новая страна.
автор Northface • 20 апреля 2023
Ответ дляСланочка
У меня тут знакомые и все. Подруга вообще в Баварии, а я в Нижней Саксонии, все равно видеться не сможем часто)

kissaniya• 20 апреля 2023
Ответ дляNorthface
Она писала письма что отказывается от защиты и уехала
Сланочка• 20 апреля 2023
Ответ дляNorthface
Неее, мы прямо тут все вместе) Завтра с подругой завтракаем, в субботу гриль жарим) а вам удачи 👍
автор Northface • 20 апреля 2023
Ответ дляСланочка
Сначала пальцы отпечатки брали в Ганновере, а вот потом отправили в другой город в Нижней Саксонии . Я там дала отпечаток большего пальца и получила в этом городе паспорт)
автор Northface • 20 апреля 2023
Ответ дляkissaniya
Спасибо. Я поняла
Сланочка• 20 апреля 2023
Ответ дляNorthface
Не знаю даже что вам сказать 🤷‍♀️ узнавайте где то
автор Northface • 20 апреля 2023
Ответ дляСланочка
Дякую вам). Это хорошо, что вы с подругой. Одной и правда тяжело)
автор Northface • 20 апреля 2023
Ответ дляСланочка
Хорошо)
Джемма• 20 апреля 2023
Ответ дляСланочка
Не все стпані сейчас берут на учет после учета в др стране. Например, Польша статус укр не даст
Сланочка• 20 апреля 2023
Ответ дляДжемма
Ну в Польшу никто и не рвётся как вы понимаете. Наоборот оттуда все едут
L-i-s-a-92af• 20 апреля 2023
Ответ дляkissaniya
Меняла знакомая Германию на Англию
В Англии нет ’захисту’,там другой статус

Unona• 20 апреля 2023
Ответ дляNorthface
Хорошо)
В телеграмм чате Германич задайте вопрос и вам там помогут
Sielo• 20 апреля 2023
Ответ дляСланочка
Чому?
Сланочка• 20 апреля 2023
Ответ дляSielo
Чому?
Из за денег очевидно
nata.ant• 20 апреля 2023
Автор,треба визнавати в країну в яку ви хочете переїхати,чи надасть вона вам притулок, якщо мали в іншій.В кожній країні свої условія
Parasolechcka• 22 апреля 2023
ні не можна, Норвегія, Чехія, Польша, Ірландія не беруть після захисту в інших країнах.
автор Northface • 22 апреля 2023
Ответ дляParasolechcka
Ясно