Печенюшка• 20 апреля 2023
Почему все так ругают скини джинсы? Вот хороший вариант, как их носить.
Кусман Сиру• 20 апреля 2023
Я такие джинсы носить не могу. И такие туфли тоже. И белые блузки не люблю
Панна Кота• 20 апреля 2023
Мені не подобається такий варіант. Можливо саме цей стрейч псує образ. Якби був інший матеріал джинс, виглядало б значно краще
Панна Кота• 20 апреля 2023
А, по темі. Не маю нічого проти скіні. Все залежить від якості і типу фігури. Не на всіх влни однаково гарно сидять.
Файна пані• 20 апреля 2023
Я ношу скинни, но вариант на вашем фото мне не нравится. Как раз этой женщине данная модель не очень идет, как по мне
А поговорить?• 20 апреля 2023
У меня худые ноги, некрасиво, а для этой барышни плюс сайз эти джинсы спасение
НЛОша• 20 апреля 2023
Мне нравятся скинни зимой, под ботинки. Но мне некрасиво. Ноги очень худые с промежутком.
Я не чарівниця вам• 20 апреля 2023
Носила, ношу и буду носить. Хорошие качественные скинни, которые делают форму, а не растягиваются и морщатся, отлично выглядят с удлиненными теплыми свитерами, свитшотами, рубашками. Терпеть не могу объемный низ и верх одновременно. Как и наоборот не нравится. Не собираюсь уродовать фигуру, нарушать пропорции, подметать широкими длинными штанинами тротуары зимой, заморачиваться с каблуками или платформой под клеши только потому что модно (хотя сейчас в тренде уже прямые джинсы).
Панна Кота• 20 апреля 2023
Ответ дляА поговорить?
Навпаки. Такі джинси цю пані зовсім не прикрашають
А поговорить?• 20 апреля 2023
Ответ дляПанна Кота
Ну, есть мое мнение, а есть ваше. Это нормально, так бывает
Файна_зупка• 20 апреля 2023
Давно не носила скинет
Хочу купить ,но чтоб была плотная джинса и без эластана ,еще высокая или средняя посадка .
Пока не нашла такой вариант .
Панна Кота• 20 апреля 2023
Ответ дляА поговорить?
Розумію) Моя думка, що було б значно краще в моделі джинс, які трохи завужуються до низу. Не геть прямі, але й не скіні.
Ласунка• 20 апреля 2023
Если нравится - носите. Я , например, люблю клеш. Последние лет 30 ношу только клеш, вне зависимости от моды. Так как нравится
А поговорить?• 20 апреля 2023
Ответ дляПанна Кота
Мне кажется ей идут потому что тонкая ткань в первую очередь. Плотные джинсы сделали бы ее ноги еще толще, а если прибавить ширину, то подавно. Даже слимы, о которых вы пишете идут из джинса плотней
Панна Кота• 20 апреля 2023
Ответ дляА поговорить?
Вибачте, але це повна маячня. Крупні ноги скіні тільки підкреслять, а цупкий «джинс» при правильно підібраній по фігурі моделі, навпаки.
Ранковий базар• 20 апреля 2023
Ответ дляФайна_зупка
Давно не носила скинет
Пока не нашла такой вариант .
В колинзе не смотрели?
Файна_зупка• 20 апреля 2023
Ответ дляРанковий базар
В колинзе не смотрели?
Нет ,вот там не смотрела
Губка Боб• 20 апреля 2023
Образ для женщины под 50, бусиков, массивного кулона и химии на голове не хватает. Ну и шарфа шифонового
Ранковий базар• 20 апреля 2023
Ответ дляГубка Боб
Я тоже давно туда не заходила, потому что узкачи перестала носить, а там только они, но раньше у них были модели именно без эластана, и садились классно по фигуре
Усміхайлик• 20 апреля 2023
Ответ дляФайна пані
Усміхайлик• 20 апреля 2023
Ношу только низкие скинни. Но совершенно не так а обычно - футболка джинсы и кроссовки
Светлана-5afe• 20 апреля 2023
И мне не нравится вариант.
Скинни ношу, у меня худые ноги и мне хорошо, гораздо лучше, чем в клеш.
парИла я парИла• 20 апреля 2023
Ответ дляФайна_зупка
Давно не носила скинет
Пока не нашла такой вариант .
А як вони технічно натягнуться без еластану?) Таке буває?)