От выпадения волос, эластичности кожи , от сонливости и вялости
ElenaKovaleva• 20 апреля 2023
Советую. На нервах волосы посыпались так, что кожа светилась. Через месяц приема появились антенки) уже начала себя человеком чувствовать, правда торчит все, но есть))
Муж в шоке, не думал что так может помочь.
Еще пила витамин Д, который доктор тайс и омегу самую дешевую.
И скажу, что друзья берут дорогие с айхерба, эффекта нет, а тут наше и дешевле и реально помогло. Приятно))
Ответ дляElenaKovaleva
О, такой же пила. По всей голове антенки, да) но я пила по 2 таблетки в день, чтоб 10 000 было. Таких волос шикарных лет 10 не было. Но я пила месяцев 7-8, не меньше. У меня новые пряди по всей голове.
ElenaKovaleva• 20 апреля 2023
Ответ дляSicillia
Пью по одной 5-й месяц. По 2 хз, боюсь переусердствовать. Начинает нравится смотреть на себя в зеркало)