Курочка• 20 апреля 2023
Какие шорты лучше сидят?
Модель одна, но размер разный. Вторые на размер больше.
Курочка
• 20 апреля 2023
Ответ дляЗдесяЯ
Обидві пари в області з’єднання полупопія)))дивно
Так какая есть. Тут другая модель не поможет
ЗдесяЯ• 20 апреля 2023
Ответ дляКурочка
Вони вас не прикрашають саме ця модель
Курочка
• 20 апреля 2023
Ответ дляПироженкА
Перші з двох.
А інші моделі приміряли?
Только эти. Все остальные какие-то модели в облипку совсем. Может мода пошла сейчас.
ПироженкА• 20 апреля 2023
Ответ дляКурочка
Тоді - перші. Другі роблять вас більше на вигляд
Курочка
• 20 апреля 2023
Ответ дляСамавиховуюКота
А чего они обое в ..опе😆
Не знаю 🤷♂️ жопа такая, наверное
Я не в теме• 20 апреля 2023
Ответ дляКурочка
Не знаю 🤷♂️ жопа такая, наверное
То модель такая или пошиты неправильно. Я бы не брала ни одни
Курочка
• 20 апреля 2023
Ответ дляПечальки.нет
В чем разница
Размер разный. Первые 36, вторые 38. Это hm
Колдунья-вещунья• 20 апреля 2023
Автор, ’посадите’ шорты ниже - а то действительно, до подмышек и .опа разделилась... тут или ’жопкин’ очень низкий сам по себе, длинный такой, или же, к чему более склоняюсь, просто натянули их под самое не хочу
Видящие_помогите• 20 апреля 2023
Ответ дляКурочка
Принципової різниці немає. Спробуйте присісти та нахилитися в перших та в других. Якщо перші не замалі, то повинно бути комфортно. Але пені здається, що пеньків будуть врізатися в інтимні місця
неДоПриличий• 20 апреля 2023
Такие шорты красиво на высоких и стройных . На низкопопах с целлюлитом и дебелыми ляжками нп очень , неужели Вы сама этого не видите ?