Сиреневенькая• 21 апреля 2023
Давайте хвастатися обновками!
Косметика, догляд, одежа, прикраси - діліться, що останнім часом купили саме собі і тепер тішитеся☺️ В мене ось: півроку хотіла, та жаба душила, але на днях знайшла в магазині по більш адекватній ціні, ніж всюди і таки купила. Рада! Доглядає за губами і виглядає - просто мрія, ну нема для мене йому аналогів (хоча мала купу різних блисків і олійок)
Иванка Бур• 21 апреля 2023
Ответ дляЧтооооооооооо?
Я так начала по одному зубу делать из ЗП или аванса...А что поделать?( Врач сказал, что ещё не очень поздно пришла, а то дальше бы было намного дороже
Вы УМНИЧКА
Всё правильно сделали
Ананомчикус• 21 апреля 2023
Ответ дляШукаю трусики
Ждут потепления
Где вызаказали и какая цена? Я тоже хочу их, но цена высоковата
Творческий типаж• 21 апреля 2023
Ответ для_MadonnA_
Скажите пож где заказывали сыворотку ? Хочу попробовать
На сайте Piubella
Ні за холодну воду• 21 апреля 2023
Пищалка• 21 апреля 2023
Ответ дляНі за холодну воду
Какая лапочка !
Класс , пусть растёт здоровенький и радует свою семью )
Дякую
В моїй хаті моя правда• 21 апреля 2023
Ответ дляИванка Бур
Спасибо
31 размер-это ОБ какой?
31 размер это 42 европейскиц на обхват бедер105 см
Иванка Бур• 21 апреля 2023
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Спасибо Вам 🌷
Можно на них ссылку?
Туся муся• 21 апреля 2023
Ответ дляКашка-маняшка
думаю над такою сумкою, на літо, брати чи ні?
Мне нравится
Стріляний птах• 21 апреля 2023
Мої покупки цього місяця:
Я напевно переможець по економії бюджету? )))
Колготки 100, віск для рук 75
Ще фітнес марафон купила за 300
І якісь пробніки сироваток Сіслей
Усе…
Колготки 100, віск для рук 75
Ще фітнес марафон купила за 300
І якісь пробніки сироваток Сіслей
Усе…
Все буде Україна• 21 апреля 2023
Ответ дляХристя в тiстi
А можно вопросик? Вы донатите? И все ,кто здесь? Знаю есть парфюмы по 6тыс покупают ,но ни рубля на дрон не перечислили. Мерзко
Одна из отправок в Украину. А таких Бали сотни. Как думаете достаточно для того, чтобы покупать себе то, что я хочу?
Туся муся• 21 апреля 2023
Ответ дляИванка Бур
Какая цена и сумки и слипонов?
Какой размер и длина стельки?
Спасибо
Какой размер и длина стельки?
Спасибо
Размер 37,обычно 37 ношу 83€ выловила,сейчас они 120
Сумка кочинелли 78 выловила.
Все буде Україна• 21 апреля 2023
Ответ дляИванка Бур
Сколько Вам обошлись первые кроссовки?
Сами заказывали?
Какой размер и Сколько см по стельке?
Спасибо
Сами заказывали?
Какой размер и Сколько см по стельке?
Спасибо
Около 200 евро. Я в Италии живу, поэтому покупаю здесь. 37 размер , по стельке наверное 24 см, я не мерила.
Если Вам что-то нужно, могу купить здесь и отправить Вам. Я еду в магазин и там покупаю.
Цветочница• 21 апреля 2023
Ответ дляKusalochka
Мне пришли джинсы Сандро в стразах, а так же аутлет сандро блузка и кроссовки
Я тоже хочу блестящие в стразах,но уже старая кошелка. И думаю надо оно мне или воздержаться. Похвастайтесь пожалуйста своими
Stepa_nida• 21 апреля 2023
Нарешті купила собі Byredo Bal D`Afrique і замовила купу стайлінгу R+Co, бо в них акція на сайті -30%
Иванка Бур• 21 апреля 2023
Ответ дляТуся муся
Сумка кочинелли 78 выловила.
Спасибо Вам большое
Кредитная• 21 апреля 2023
Ответ дляСиреневенькая
Удалено администрацией...
Автор, не сприймайте близько до серця. Тут є злі і недотрахані баби,які постійно в будь-якій темі всіх поливають брудом. Це через те,що вони заздрять всім і жовч свою намагаються вилити на когось. Класний блиск, щиро за вас радію! Мені до війни на роботі подарували сертифікат в Брокард на 5000 грн, ото тоді я відірвалась)
Tatka Kiev• 21 апреля 2023
Ответ дляТворческий типаж
Куртка и сыворотка для волос Kerastase, они ее сняли, а мне подходит идеально для моего блонда, нашла вчера и заказала аж 3🙈
Курточка супер, скільки коштує?
Иванка Бур• 21 апреля 2023
Ответ дляВсе буде Україна
Спасибо большое
Кроссовки
,но дорого......
Я думала, они по скидке....
Кроссовки
,но дорого...... Я думала, они по скидке....
Kusalochka• 21 апреля 2023
Ответ дляКашка-маняшка
Да, очень прикольная