Сиреневенькая• 21 апреля 2023
Давайте хвастатися обновками!
Косметика, догляд, одежа, прикраси - діліться, що останнім часом купили саме собі і тепер тішитеся☺️ В мене ось: півроку хотіла, та жаба душила, але на днях знайшла в магазині по більш адекватній ціні, ніж всюди і таки купила. Рада! Доглядає за губами і виглядає - просто мрія, ну нема для мене йому аналогів (хоча мала купу різних блисків і олійок)
Чтооооооооооо?• 21 апреля 2023
Ответ дляИванка Бур
О......искренне поздравляю!!!!!!!! 🌷
Моя больная тема
Спасибо большое 😉 Не бойтесь, самое страшное, это собраться и начать) А дальше потихоньку-потихоньку, и сделаете)
Пишна молодиця• 21 апреля 2023
Ответ дляИванка Бур
Я не могу купить
НО в темы захожу
Мне нравятся Такие темы
НО в темы захожу
Мне нравятся Такие темы
І мені подобаються!
Купую собі щось рідко, більше дітям.
Але щиро радію за кожну дівчинку)) не подо - навіщо заходити і отруту лити??
А донати - приватна річ кожного. Тут точно не маємо афішувати. Люди, яким дуже заздрять і вважають пихатими та ’заївшимися’ часто стііііііільки донатять!! Але тихо і про те більшість не відає
Не судіть (а далі - самі)
Купую собі щось рідко, більше дітям.
Не судіть (а далі - самі)
Иванка Бур• 21 апреля 2023
Ответ дляКлин_Кляйн
Моя мантия эксклюзивная и чуть косметики пополнила
А можно её перёд?
Точная копия плова• 21 апреля 2023
Ответ дляХристя в тiстi
А можно вопросик? Вы донатите? И все ,кто здесь? Знаю есть парфюмы по 6тыс покупают ,но ни рубля на дрон не перечислили. Мерзко
Постійно.
Тільки не абстрактно на ЗСУ і Притулам, а цілеспрямовано конкретним людям.
Парфуми і донати- то різні статті бюджету
Иванка Бур• 21 апреля 2023
Ответ длявсе по ГОСТу!
Дві сукні Зара,шльопки,лляну сорочку і парфуми
Какое всё красивое
В моїй хаті моя правда• 21 апреля 2023
Ответ дляИванка Бур
Джинсы класс
На бедра 97 см Какой размер нужно брать?
Фото на Вас в реале не сбросите?
Я сейчас не дома, фото нет. По размеру не сортентирую. Брала последний 31 размер. Цвет красивый, неоднотонный, а как вкрапинку
Точная копия плова• 21 апреля 2023
Ответ дляolgabaluta
Нет, я не доначу и не буду.
Як же не донатите, якщо ви зооволонтер практично. Це ж теж підтримка
У кожного свій фронт
Ні за холодну воду• 21 апреля 2023
Ответ дляПищалка
Остання покупка,хвастаюсь))
У вас самая классная )
Иванка Бур• 21 апреля 2023
Ответ дляМаю рацію
Купила плащик та кепку в Reserved. Та трошки декоравної замовила, вперше вирішила спробувати косметику Мері Кей.
Потрібно навіть у такий складний час тішити себе приємними речами.
Усім гарного дня)
Ні за холодну воду• 21 апреля 2023
Ответ дляolgabaluta
Ещё я купила такие кеды, 👟 пока не очень понимаю, с чем и куда буду их носить. Декор - съёмный, правда. И босоножки 👡 (очень давно хотела белые).
Это ваш маникюр ?)
В Европе есть хорошие мастера ?
Иванка Бур• 21 апреля 2023
Ответ дляKusalochka
Мне пришли джинсы Сандро в стразах, а так же аутлет сандро блузка и кроссовки
Можно фото?
Иванка Бур• 21 апреля 2023
Ответ дляolgabaluta
Мне Очень нравятся Ваши поступки
Пищалка• 21 апреля 2023
Ответ дляНі за холодну воду
У вас самая классная )
Дякую.
Це моя давня мрія була
Ні за холодну воду• 21 апреля 2023
Ответ для_MadonnA_
А я чекала кросівки і такий проліт аж на 2 розміри більше 😫 так що поки що нічого нема
Ничего страшного , они же жуткие
Иванка Бур• 21 апреля 2023
Ответ для_MadonnA_
Сколько они стоят и Какой размер?
Не против• 21 апреля 2023
Ответ дляХристя в тiстi
А Вы в рублях кому донатите?
Иванка Бур• 21 апреля 2023
Ответ дляХристя в тiстi
Мы НЕ в рашке
В Украине рубли не ходят
Иванка Бур• 21 апреля 2023
Ответ дляKusalochka
Вот, джинсы очень хорошо сидят и камушки отпасть не дожны. Блузка ну такое, для разнообразия. А вот кроссы просто супер. В реале они лучше чем на фото и мне прямо очень нравятся и цена отличная.
Класс
Иванка Бур• 21 апреля 2023
Ответ дляЧтооооооооооо?
Это я знаю
Но,блин,деньги 😈....
Ні за холодну воду• 21 апреля 2023
Ответ дляПищалка
Ось))
2,5 міс хлопчику.
Какая лапочка !
Класс , пусть растёт здоровенький и радует свою семью )
Чтооооооооооо?• 21 апреля 2023
Ответ дляИванка Бур
Это я знаю
Но,блин,деньги 😈....
Я так начала по одному зубу делать из ЗП или аванса...А что поделать?( Врач сказал, что ещё не очень поздно пришла, а то дальше бы было намного дороже
Иванка Бур• 21 апреля 2023
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Спасибо
31 размер-это ОБ какой?
Ні за холодну воду• 21 апреля 2023
Ответ дляnabludatel
Рубля?
А ви звідки?
Сраши зашло , сидит там на выгребной яме , украинцам завидует )