Планируем тур в Карпаты. Предупредили,что в походах возможны клещи
Вижу множество фирм,порекомендуйте проверенную.
miledy_tasha• 21 апреля 2023
Gardex красный. Который только от клещей. Продается в Ашане
Ни в коем случае не берите те, которые все в одном, и от комаров, и от клещей. Не помогают ни от чего
Ответ дляmiledy_tasha
Ой,спасибо за совет.
Ответ дляМарипосса285747
Блин, сорри подумала для собаки от клещей
А я и читаю) думала вы прикололись)). Все норм
Марипосса285747• 21 апреля 2023
Ответ дляmalta.elena
Я кстати им себе ноги брызгала как то, вошли в траву, по мне штук 50 лезло, как вспомню...
Ответ дляnnnnika
Off Extreme, багато років його берем для лісу. Він і від комарів, і від кліщів
Спасибо.
Ответ дляМарипосса285747
Подскажите, как правильно пользоваться спреем? На открытые участки тела( шея,руки) или на одежду везде?
viktoria141178• 21 апреля 2023
Сколько смотрю все на основе фипронила, брали чистый фипронил харьковский и по одежде себе и собаку им же😂