Аноним ФЕЯ• 21 апреля 2023

Девочки с маленькой ножкой, зайдите((

Поделитесь где вы покупаете обувь?? Я так уже устала от вечного поиска нормальной обуви 😅 размер 33-34, стелька 21,5
Все либо кроссовки либо детская Зара иногда, качество полное 💩
автор Аноним ФЕЯ • 21 апреля 2023
Ответ дляПатріотка з дивану
Вы, наверное, в большом городе живёте. Я в небольшом областном центре, у нас нет множества магазинов, где можно все посмотреть и примерить. А без примерки на мой рост покупать не вариант.
Сейчас я почти голая хожу, донашиваю раньше купленное. Тоже джинсы хочу купить, но пока ничего не смогла намерять.
То, что мне по размеру подходило, купленное в интернете, это Некст в размере петит. Долго их джинсы носила, но уже износились. Если ничего не найду у себя в городе, придется опять с некста заказывать.
Джинсы с инета вообще боюсь заказывать 😅

Патріотка з дивану• 21 апреля 2023
Ответ дляАноним ФЕЯ
Аналогично. Ребенку в то время постоянно заказывала с некста, а поскольку самой уже не было что носить, то попробовала заказать себе с некста джинсы и куртку. Если бы не было возможности возврата, то не заказывала бы.
бибизяна• 21 апреля 2023
Брала детские кроссы в Некст, рибоки и беленсы. Беленсы отлично. Я 36 брала, но и меньше есть, посмотреть заранее сетку на оф сайтах. И есть возврат. Еще скечерсы нормальные
автор Аноним ФЕЯ • 21 апреля 2023
Ответ длябибизяна
Как вам детские Некст в носке?
Сумка з негодою• 21 апреля 2023
В юникло женская одежда есть размера ххс. Качество просто суперовое и модели. Лекала правильные, садиться все отлично.
бибизяна• 21 апреля 2023
Ответ дляАноним ФЕЯ
Как вам детские Некст в носке?
Именно некст кроссы не брала, босоножки были, там 35 самый маленький на 22.5 ногу. Детские модели совсем детские.
автор Аноним ФЕЯ • 21 апреля 2023
Ответ длябибизяна
22,5 мне только мерять (( иногда обуваю норм, а иногда тону
Почемучка• 21 апреля 2023
Кросовки на Пуме, у меня 35, 22 по стельке.
бибизяна• 21 апреля 2023
Попробуйте кроссы скечерс в нексте, есть возврат. Идет неделю, примерно. Может и лоферы у них есть. Надо смотреть модели. Или в интертоп глянуть вживую

бибизяна• 21 апреля 2023
Да, можно в пуму сьездить в аутлет что о выбрать.
автор Аноним ФЕЯ • 21 апреля 2023
Ответ дляПочемучка
С кроссовками нет особой проблемы, а босоножки, шлепки, сапоги где покупаете?
Перемелица• 21 апреля 2023
От і я маючи 22 см ногу маю кеди кеди і кросівки ще крокси є одна пара лодочок і босоніжки, не часто взуваю підбори, а тимпаче зараз. Але зріст в мене 168 і нога здається на підборах якась зовсім маленька
автор Аноним ФЕЯ • 21 апреля 2023
Ответ дляПеремелица
Где купили босоножки и лодочки? У меня такой обуви вообще нет 🤣
Патріотка з дивану• 21 апреля 2023
Ответ дляАноним ФЕЯ
Как вам детские Некст в носке?
Я брала и ребенку обувь Некст, и себе. Все же рекомендую вам смотреть обувные ТМ.
Перемелица• 21 апреля 2023
Ответ дляАноним ФЕЯ
босоніжки clarks купляла в інтертопі, от вони були реально зручні вони в мене давно. А лодочки ноунейм класичні чорні шкіра, то пощастило просто що і колодка зручна. Зазвичай все з 36 а це мені рідко коли підходить так що я перейшла на зручне взуття і не парюсь, босоніжки в crocs є маленькі і досить симпатичні, але це не на вихід просто влітку бігати по справам.
Дама-мадама• 21 апреля 2023
В інтертопі в дитячому відділі( це якщо босоніжки/сандалії). Якщо кросівки,то замовляю з Америки. Якщо зимове,то теж з Америки замовляю.
Про красиве взуття на підборах і не мрію. Є одне і лежить,не дохаю на нього,щоб на вихід було.
Розмір 33-34. Мені легше,мені по ширині підходить дитяче. Стопа не широка.
Але більше звісно кросівок. Цього добра в мене багато.
автор Аноним ФЕЯ • 21 апреля 2023
Ответ дляПеремелица
Ну да, я бы на выход и хотела бы какую-то пару универсальную
А то как идти куда-то, обуть нечего
автор Аноним ФЕЯ • 21 апреля 2023
Ответ дляДама-мадама
Где каблуки на выход брали? Даже если давно
Перемелица• 21 апреля 2023
Ответ дляАноним ФЕЯ
А то как идти куда-то, обуть нечего
я викупила майкл корс сапоги на низькому ходу, от на диво вони такі маленькі і на мої тонкі щиколодки сіли гарно

Дама-мадама• 21 апреля 2023
Ответ дляАноним ФЕЯ
В маленькому магазині в нашому місті))) я вЧеркасах живу, тут є магазин Катес. У них є стійка з маленькими розмірами) там часто можна побачити туфлі на підборах,але проблема в тому,що частіше за все, вони страшні) а от мені на весілля потрібно було лодочки, я зайшла і там стояли вони- просто прекрасні. Елегантні і витончені. 33 розмір. Правда, це було майже 8 років тому назад і тоді явіддала за них щось 3 тисячі)
автор Аноним ФЕЯ • 21 апреля 2023
Ответ дляПеремелица
Кстати иногда вижу сапоги корс своего размера
Но стремно заказывать без примерки
Перемелица• 21 апреля 2023
Ответ дляАноним ФЕЯ
Но стремно заказывать без примерки
вони реально на тонкі щиколодки, це перші сапоги за 33 роки мого життя що не тиліпаються на моїх ікрах
автор Аноним ФЕЯ • 21 апреля 2023
Ответ дляПеремелица
Буду искать тогда где мерять))
Апрель Ивановна• 21 апреля 2023
Ecco детские
Попадалочка• 21 апреля 2023
У меня у сына в 4 года нога 18 см. Обалдеть Вы золушка)))
Лінива, не каюсь• 21 апреля 2023
В мене к 45 рокам нога підросла) до 36 ну іноді). Взуття спортивне купую дитяче : адіки, найки і пума багато класних недорогих. Раніше вату натиківала у взуття)).
автор Аноним ФЕЯ • 21 апреля 2023
Ответ дляПопадалочка
Ого)))
автор Аноним ФЕЯ • 21 апреля 2023
Ответ дляЛінива, не каюсь
Ватой в школе тоже баловалась 🤣
Патріотка з дивану• 21 апреля 2023
Ответ дляАноним ФЕЯ
Ватой в школе тоже баловалась 🤣
Ой, как вспомню вату в школе, это жесть. Ну вот всегда найдешь модель, какая нравится, но размера нет, и потом мучаешься с этой ватой в обуви. Потом был поролон. А потом во взрослом возрасте как услышала от мамы, ну ничего, что не подходит размер, вату напихаешь, я поняла, что проблема была не в обуви, а в маме
Попадалочка• 21 апреля 2023
Ответ дляАноним ФЕЯ
Ого)))
Да)) все в семье высокие