Сегодня я не я• 07 февраля 2014
Профессии наших мужчин
Девочки!Не знаю может уже и поднималась эта тема.Реализовали ли себя ваши мужчины,кто кем работает,помогаете ли вы им в этом процессе,уважаете ли их выбор,совпадают ли ваши интересы и тд и тп...
ДлинноНожка• 07 февраля 2014
Уважаю своего мужа, что ценит себя, знает свои возможности. Но не кичиться собой. Не выпендривается. Начальником цеха работает на заводе. Самый молодой начальник за многие годы. А сейчас один такой молодой, 25л. Сам пробился.
Все старается зарабатывать больше. Шабашки есть.
Сегодня я не я
• 07 февраля 2014
Ответ дляЛиленок
Это как минимум 5 тем)))
У Вас 5 мужчин или у одного 5 работ??:)Это очень даже интересно,рассказывайте...
Сегодня я не я
• 07 февраля 2014
Ответ дляДлинноНожка
Правда молодец:)Берегите его!
Сегодня я не я
• 07 февраля 2014
Ответ для_Ineska_
а какая разница кем работает муж, главное чтоб деньги домой приносил
Мне дико слышать подобное...даже печально...Мне, как человеку творческому,сложно понять.
Сегодня я не я
• 07 февраля 2014
Ответ дляБронетапок
не дописала-беда
Чего так?:)Мало платят или ...?
Сегодня я не я
• 07 февраля 2014
Ответ дляМамулька
моряк.
Ух ты..а как часто видитесь?Говорят,для женщины это самое сложное испытание..правда?:)
Бронетапок• 07 февраля 2014
Ответ дляСегодня я не я
Чего так?:)Мало платят или ...?
Работа такая,не пожелаешь и врагу

ОйЙой• 07 февраля 2014
мой военный. полностью поддерживаю, это его выбор. капитан 3 ранга. привыкли видеться редко и постоянно переезжать. надеюсь, однажды станет командиром большого корабля) он к этому стремится.
Мамулька• 07 февраля 2014
Ответ дляСегодня я не я
Видимся месяца 3 через 6 месяцев в море.Поначалу тяжело было,а сейчас дети,работа,заботы+skype практически каждый день.
Сегодня я не я
• 07 февраля 2014
Ответ дляЛиленок
Не, у вас вопросов на 5 тем хватит)))
на все вопросы ответ да, кроме вопроса, кем работает.
На него ответ ’режиссер монтажа’
У меня первый муж тоже:)))
Сегодня я не я
• 07 февраля 2014
Ответ дляМамулька
Ну да,интернет существенно помогает:))Терпения вам всё равно.
Аноним_627• 07 февраля 2014
По образованию математик-программист, по факту работает руководителем экономического отдела, правда все автоматизировал в отделе и максимально упростил работу таким образом %)
Сегодня я не я
• 07 февраля 2014
Ответ дляАноним_627
Сегодня я не я
• 07 февраля 2014
Ответ дляНата Лия
мастернавсеруки:)))))))))
В наше время ещё нужно уметь;)Так что похвально!Мой первый муж бесценный работник..а вот дома-мужик я была,а он и молотка в руке наверное ни разу не держал,белоручка.Это очень раздражало:))
Ответ дляСегодня я не я
в нем сочетается несочетаемое:)
например хобби, очень ювелирное, макрофото
Сегодня я не я
• 07 февраля 2014
Ответ дляНата Лия
в нем сочетается несочетаемое:)
Правда нонсенс:)Очень здорово,правда!:)
Царевна Лягушка• 07 февраля 2014
Бандин-аферист((((не поддерживаю его профессию,но именно так мы и познакомились и такого его и люблю))