Покорительная• 07 февраля 2014

У вас сегодня будет секс?

Вы готовитесь заранее как-нибудь: там перемигиваетесь, перешёптываетесь? Или спонтанно, когда уже легли? А если поссорились, то будете пробовать мириться или спите отдельно?
Ромашкинная• 07 февраля 2014
Утром уже был, а муж на ночную пошёл
Мастер Класс• 07 февраля 2014
а вы в гости хотите? или как?
с_переулочк­а• 07 февраля 2014
Ну судя по тому, что муж уже пару раз по попе погладил, то будет)))
А_Шо_Такое• 07 февраля 2014
сегодня не будет,у меня температура.Если поссорились то миримся сексом.
Блондинка в Шоколаде• 07 февраля 2014
Мы не помирившись спать никогда не ложимся, секс всегда спонтанный, а если по теме сегодня ничего не будет , были гости сильно выпили муж в танках я в советчице
Аноним_617• 07 февраля 2014
А какова цель опроса?)))
Оцененная• 07 февраля 2014
Уже был.
40каградусная• 07 февраля 2014
уже был)))2 раза
BASALEY2• 07 февраля 2014
Муж с суток пришёл,а наоборот пошла.утром увиделись 5 минут и все.Так ,что если и будет,но только завтра:-)
Дартаньянша• 07 февраля 2014
по батарее перестукиваемся , сигнальные фанарики включаем
Чучело-Мяучело• 07 февраля 2014
у меня было что мы неделю не разговаривали, но сексом занимались)))
Snejka• 07 февраля 2014
Сегодня не будет, муж уехал. Спим вместе, даже если поссоримся. Никто никак не намекает, просто начинаем друг к другу приставать.
Бентливуман• 07 февраля 2014
У нас по графику, утром с 7 до 7.30 и вечером с 23. до 23.30
Snejka• 07 февраля 2014
Ответ дляДартаньянша
С соседом????
Ластоноша• 07 февраля 2014
А я и не хочу, был где то 3 дня назад, вообще инициатор всегда муж... Я с ребенком сплю в отдельной комнате( кормлю грудью), а он со старшим в отдельной...
Snejka• 07 февраля 2014
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Ну если Вы в советчице, а он в танках, то не так уж и сильно выпили.
автор Покорительная • 07 февраля 2014
Ответ дляЧучело-Мяучело
у нас такое тоже как-то было: это называлось - просто секс!!!
Дартаньянша• 07 февраля 2014
Ответ дляSnejka
С соседом????
неее....между собой....участие соседа не входит в наши планы....
Snejka• 07 февраля 2014
Ответ дляДартаньянша
Откуда вы знаете, может у соседа на это другое мнение?
Папобус• 07 февраля 2014
Ответ дляЧучело-Мяучело
восхищаюсь такими женщинами.
irinka23• 07 февраля 2014
Надеюсь что не будет
Аноним_579• 07 февраля 2014
Какие вы все темпераментныеПрямо каждый день у всех и ещё и по несколько раз.У нас не так часто,а я и рада.Мне вообще раза два в месяц хватило бы.Мне главное,чтобы попу и ноги было возле кого погреть.Муж конечно чаще хочет,приходится,супружеский долг.Но два раза в день меня бы на долго не хватило,сбежала бы(женаты 9 лет)
KROX@• 07 февраля 2014
Не будет,у меня животик разрывается от месячных(2-ой день).
Дон Пэдро• 07 февраля 2014
не планируем. Мне нельзя, и поругались к тому же.
Не представляю секс, если поругались.
Аноним_582• 07 февраля 2014
Сегодня нет. Муж какашка нажрался и домой все не доплывет
Папобус• 07 февраля 2014
а по теме,не будет. герпес выскочил
автор Покорительная • 07 февраля 2014
а мой меня никогда не готовит заранее, можем и ругаться, и убирать, и фильмы разные смотреть - никаких намёков, а легли - давай! я говорю, ты бы предупредил, я бы хоть раньше детей уложила! а теперь уже сама спать хочу.
Самая СоветЧиваЯ• 07 февраля 2014
у нас щас будет.я пошла.всем удачи!
Усатая полосатая• 07 февраля 2014
Ответ дляДартаньянша
так у Вас вроде бы муж в командировке...:)
Усатая полосатая• 07 февраля 2014
Ответ дляKROX@
я с вами((