Пацан к успеху шел• 21 апреля 2023
Одесситки к Вам вопрос (недвижимость)
За какую сумму сейчас реально быстро продать квартиру на 5 станции фонтана( застройщик гефест)
5 этаж, 48 кв. заведен свет, интернет-оптоволокно, возведены перегородки, даже есть проект дизайн-интерьера( его бонусом готова отдать) покупала за 455500, в марте. Но сложились обстоятельства, что срочно надо продать.
Сяду на шию, дорого!• 21 апреля 2023
Ответ дляПацан к успеху шел
Почему именно 15%?
Это психологическая черта у многих, у кого есть лишние деньги на инвестицию
Пацан к успеху шел
• 21 апреля 2023
Ответ дляКомиссия50%
Не дороже 40000
Та где такие цены на 5 Фонтана? Через дорогу парк Победы, рядом юр. академия
Губка Боб• 21 апреля 2023
А что произошло сегодня в Одессе, что квартиры вышли массово продавать даже на Советчице? Или пока на уровне предсказаний?
ЗаведУющая• 21 апреля 2023
Я так понимаю, какое-то одесское агентство недвижимости решило продавать квартиры через Советчицу и теперь будет здесь размещать объявления?
Губка Боб• 21 апреля 2023
Ответ дляЗаведУющая
Советчица устроилась риэлтором и вышла развивать бизнес на знакомую площадку.
ЗаведУющая• 21 апреля 2023
Ответ дляГубка Боб
Похоже)
Пацан к успеху шел
• 21 апреля 2023
Ответ дляГубка Боб
Знали бы Вы мою ситуацию, почему мне срочно надо продать, не писали бы ерунды
Пацан к успеху шел
• 21 апреля 2023
Ответ дляСиренькая
У забудовника їх вже немає?
В новой секции будут, в сданных уже нет
Мудрецыха мира• 21 апреля 2023
Ответ дляГубка Боб
Вот меня тоже это насторожило
Мудрецыха мира• 21 апреля 2023
Ответ дляГубка Боб
Хух, надеюсь так, а то уже стремно, что все бегут и ’срочные ситуации’
Пацан к успеху шел
• 21 апреля 2023
Ответ дляМудрецыха мира
А чего Вам стремно?))
Просто каралева• 21 апреля 2023
Автор в Одессе сейчас квартиры люди из за границы покупают, поэтому не спешите
ЗаведУющая• 21 апреля 2023
Ответ дляМудрецыха мира
Это, кстати, тоже вариант. Разогнать панику.
Пацан к успеху шел
• 21 апреля 2023
Ответ дляПросто каралева
Эхх, та я и вообще продавать не хотела. Я так долго искала, что хотела бы, и нашла. Там для меня идеальное место, и ремонт там планировался шикарный, как для себя. Но увы и ах(
Мудрецыха мира• 21 апреля 2023
Ответ дляПацан к успеху шел
А чего Вам стремно?))
Потому что я тут живу))
Новости чуть больше недели и одним глазом не смотрела, а тут зашла и сразу 2 такие темы
Пацан к успеху шел
• 21 апреля 2023
Ответ дляМудрецыха мира
Потому что я тут живу))
Та ладно)) у нас в городе все нормально. Но честно, после той темы , продажи квартиры в Аркадии ,и я решила спросить
)))
Да, наверное странно вышло
)))
Да, наверное странно вышло
Мудрецыха мира• 21 апреля 2023
Ответ дляЗаведУющая
Та фиг его знает, я по домовому чату , например будущий курс уе на 1-2 дня предсказую, только вижу кто-то сдам, значит - упадет и наоборот. У меня большой жк, пару человек часто в курсе, раньше межбанка.Так что всякое бывает
Мудрецыха мира• 21 апреля 2023
Ответ дляПацан к успеху шел
)))
Да, наверное странно вышло
)))
Да, наверное странно вышло
Это была первая мысль, что вы вдохновились той темой.
По цене не подскажу, но я смотрела рыночную цену своей раньше на сайтах Атланты, Премьера, на олх липовые объявления.
Но говорят с продажами сейчас не очень, все чего-то ждут , одни падения, другие роста. Первая волна переселенцев купили, у кого деньги были, остальные ждут