Пока скидка, хочу сдать. Волосы торчат и сухие всегда. Даже когда я их не красила.
Раньше была жда, но уже больше года все ок.
Нашла в поиске комплекс 190 1185 грн без скидки.
Что посоветуете?
И трихолога в Киеве не за все деньги мира, плз.
Завітайте в ДІЛА до 30 квітня та отримайте знижку 20% за промокодом «iHerb2023». Многоразовый промокод. Делюсь.
Кстати, скидки суммируются. У них там что-то сейчас со скидкой и еще эти минус 20 действуют.
Что посоветуете?
Oksana-f9a3• 21 апреля 2023
Можливо Вам догляд правильний треба, краще спочатку до трихолога там може й аналізів не треба буде
Но по своему опыту скажу что вывела все показатели в норму, волосы лучше не стали и выпадать не перестали(((( я уже смирилась. Ни биотины, ни коллагены, ни витамины, омеги и прочее не помогают. Шампуни и дорогие маски хорошо, пока пользуешься и то не все. Мезотерапия -вообще эффект нулевой...я даже не знаю что с ними делать. Плазму попробовать что ли?
Ответ дляGaleTTa
Спасибо и вам за такие дельные советы.
Я тоже читала много раз отзывы о посещениях и лечениях у трихологов. Совпадают с вашими:(