Уравнобешенная• 22 апреля 2023
Корейская программа похудения (танцы)
Танцы и физ упражнения. Упор в основном на мышцы живота. На видео вроде бы все просто, я попробовала - как же это все таки трудно - управлять своими мышцами, особенно если есть жировые отложения. Живот «не слушается». Видимо, этому действительно нужно учится.
Вы занимались по этой программе? Есть результаты ?
Уравнобешенная
• 22 апреля 2023
Ответ дляКоролеВешна
Коркйские? Может Вы о китайской жиротопке?
КоролеВешна• 22 апреля 2023
Ответ дляУравнобешенная
Ну да, китайская жиротопка и есть. Я занималась пару недель, пока не надоело, мне нормально, только синхронизировать движения сначала сложно. Попробуйте под Катю Медушкину, она медленно показывает и объясняет
Уравнобешенная
• 22 апреля 2023
Ответ дляКоролеВешна
Спасибо
Звожу з розуму• 22 апреля 2023
Занималась 3 дня , по 2 раза в день. На 4-й пришел пипец поянице. Уколы, таблетки , остеопатия. Кучу денег отвалила и мучилась неделю, еле ходила.
Эти дергания подходят только тем, у кого нет проблем с пояницей и не очень большой лишний вес.
Попробуйте лучше табата , тоже китайцы пропагандируют, там нагрузка на все группы мышц, нет резких движений . Делаю по 2 р в день , уже 12 дней, 2 кг пока что ушло только , но ноги и живот заметно подтянулись.
Весёлая морковка• 22 апреля 2023
Ответ дляЗвожу з розуму
Спасибо за отзыв!
Поделитесь, пожалуйста, видео с табатой, по которому занимаетесь.
Готова до другої• 22 апреля 2023
Спочатку важко, але потім все легше і легше. Хоч з 5 хвилин почніть, вже на наступний день зможете 6 хвилин і ТД. У мене ці тренування офігенно гонять лімфу, забула про отьоки зовсім)
Готова до другої• 22 апреля 2023
Ответ дляКоролеВешна
Вот:
Також її пояснення дивилась, плюсуюсь, дуже корисно!
Клин_Кляйн• 22 апреля 2023
Ответ дляЗвожу з розуму
У меня после 1-го дня - кошмар с поясницей.
Сейчас занимаюсь по роликам Аниты Луценко,очень нравится
КоролеВешна• 22 апреля 2023
Ответ дляКлин_Кляйн
Там важно назад не подавать таз, чтоб не было проблем с поясницей - останавливаться в ровном положении. Медушкина как раз хорошо это объясняет.
Анонім Секретар• 22 апреля 2023
Жировые отложения ни при чем. Мышцами легко управлять, если они - эти мышцы - есть. Так что дело в них (вернее, в их слаборазвитости), а не в жире.
Со временем все получится.
МУСЯкомарова• 22 апреля 2023
жир на талии может откладываться из за повышенного инсулина, можно утанцеваться
Звожу з розуму• 22 апреля 2023
Ответ дляВесёлая морковка
Спасибо за отзыв!
Я через тик ток занимаюсь.
Введите табата в поиск и там куча видео и прчти все на один мотив.