МастерЮля• 07 февраля 2014

Включайте аноним не позорьтесь.

КликОЛЬКА• 07 февраля 2014
Ответ дляPosunko_Aleks
Я не откуда не удалялась! Скидывать ссылку я не буду, это детский сад. И оправдываться тоже. Просто очень неприятно получилось... Я думаю после такого я точно удалю свой профиль. Кто-нибудь подскажет как это сделать?
Вы что? не удаляйте!!!!!! у вас же там рейтинг больше 2, это столько ж трудов и пуков!!!!!!!!

Грушки-яблочки• 07 февраля 2014
Ответ дляPosunko_Aleks
В чем приговор? В том что у меня глупая сестра?
нет мы тут все глупые и вам всему верим...
Аноним_649• 07 февраля 2014
Ответ дляSnejka
Наверное ей повязка на голову надавила, вот она и резвится
ой да ладно, кому как не вам посочувствовать, ваш ’подвиг’ еще не забыли есичо
MASHUNCHIK_BUKA• 07 февраля 2014
Ответ дляIzida.net
Все айда в новую тему про казявки
тема казявок пытается увести от темы пука
velikiy32@rambler.ru• 07 февраля 2014
Ответ дляPosunko_Aleks
неа,в том что вам аккаунт присваивается навсегда и сами вы его удалить не сможете.а сестра-то такое
Грушки-яблочки• 07 февраля 2014
Ответ дляSnejka
Бесполезно, теперь Вас по объявлениям будут искать. Слава не всегда приятна, - а как Вы думали? Теперь Вы звезда!
Звезда которая в шоке от того что так тупонула!
Аноним_586• 07 февраля 2014
Ответ дляКликОЛЬКА
Очень смешно...

velikiy32@rambler.ru• 07 февраля 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Izida.net• 07 февраля 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Да прям соревнование началось
Я Главная• 07 февраля 2014
Ответ дляPosunko_Aleks
Девочки! Скрываться и оправдываться я не буду! Я и моя сестра продаем одно и тоже, мы с ней поругались, она зашла с моего профиля и написала эту ерунду чтобы у меня ничего не покупали. Вот.
Про сестру враки между прочим! Потому что самую первую тему про пуки удалили оооочень быстро, как только автор понял, что протупил. Если бы сестра хотела вам насолить, она бы не закрывала тему и не убирала бы авторства из темы
velikiy32@rambler.ru• 07 февраля 2014
Ответ дляАноним_649
так только вы помните
Тенюшка• 07 февраля 2014
Ответ дляPosunko_Aleks
Можно вопрос - Вас или Вашу сестру зовут Оксана?
asjaua• 07 февраля 2014
Ответ дляPosunko_Aleks
не пердеживайте так сильно))) тут и ’луковую’ и восстановление девственности пережили и ещё много чего))) удалите тему из интересов и связь с вопросом и чз пару дней никто не вспомнит (особенно если животрепещущая минетная тема возникнет)))
Аноним_586• 07 февраля 2014
Ответ дляЯ Главная
Я только вязанием и зарабатываю, мужа нет, живу с ребенком на съемной квартире и расходы у меня больше чем прибыль, поэтому писать такую чушь чтобы у меня вообще перестали покупать я не стала бы. Если бы мне стало скучно, я бы с ребенком в куклы поиграла бы... А если сестра дура что вот так пыталась мне насолить, то у нее получилось. Просто с завтрашнего дня я просто больше не буду сюда заходить и все...
Зам. зав. Анонима• 07 февраля 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/756429
это альтер эго ее
Кошка Мурка• 07 февраля 2014
Ответ дляIzida.net
Ну он себе пару здесь точно найдет))) может их с автором познакомить?
я уже дала ему ссылочку на темку. Он там девушку искал... и по-моему таки найдет ее здесь)))
КликОЛЬКА• 07 февраля 2014
Ответ дляPosunko_Aleks
напугали нас!!!! а мы и завтра придем и о ваших пуках еще поговорим ))))))
Чудо-Рыба-кит• 07 февраля 2014
Ответ дляSnejka
asjaua• 07 февраля 2014
Ответ дляPosunko_Aleks
та ну, глупости какие! На чужой роток не накинешь платок, люди всегда о чём-то рассуждают и сплетничают. Зато вон сколько просмотров у Вас (даже я кое-что присмотрела)))

Olinka.ol• 07 февраля 2014
Ответ дляPosunko_Aleks
Да успокойтесь! Ваши продажи от этого не упадут! Ну помеялись девченки, ну потролили немного! Зато ско у вас просмотров! Не воспринимайте все близко к сердцу !!
Аноним_649• 07 февраля 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
так только вы помните
да как забыть такое.
Зам. зав. Анонима• 07 февраля 2014
Ответ дляPosunko_Aleks
Очень смешно...
передайте ’вашей сестре’ пускай жжет дальше, ждем!!!!!
Я не в теме• 07 февраля 2014
Ответ дляPosunko_Aleks
Не заходите! И сесру не подпускайте! Меньше тролей будет!
Зам. зав. Анонима• 07 февраля 2014
Ответ дляЯ не в теме
а мы хотим троллей! даеш тролля и трололотему
Кошка Мурка• 07 февраля 2014
Ответ дляPosunko_Aleks
Мужа нет? Так мы Вам нашли муЩину, я думаю Вы найдете о чем с ним пообщаться: https://www.kidstaff.com.ua/user-756429.html
Зина с магазина• 07 февраля 2014
О уже забанили ЗВЯЗДУ(((
КликОЛЬКА• 07 февраля 2014
Ох девчата, скушно будет... забанили нашого вонючку
https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/504192
Vitalinka1• 07 февраля 2014
Ответ дляIzida.net
Автору той темы от меня благодарность.У меня был жуткий депресняк, а теперь я ржу как конь на всю квартиру.
В общем большое человеческое спасибо, продолжайте в том же духе
Я с Вами солидарна). Ржач на всю, а у меня то все спать уже уложились). Короче не зря я сюда перед сном зашла, посмеялась и хватит, главное чтоб пуки невкусные ночью не снились))))
Оле Лукойе• 07 февраля 2014
фу с комментариев
Папобус• 07 февраля 2014
Ответ дляЗина с магазина
О уже забанили ЗВЯЗДУ(((
за что?