Бабайко• 07 февраля 2014

Я в шоке с автора темы про пук

человек вяжет снуды, для меня эти люди как училки порядочный, интелегент , а тут такая писанина про пук
я в шоке
поняла что без анонима и убежала
Радуга-дуга• 07 февраля 2014
Ответ дляuulllaa
да,руки подростка
какого подростка? Обычная женская рука. К тому же размер 18
uulllaa• 07 февраля 2014
Ответ дляРадуга-дуга
как-то привычнее такую неухоженность видеть именно у подростков)
КонхфЭдкаТузик• 07 февраля 2014
Девченки, может не надо клевать так человека. Ну ляпнула и засветилась так глупо, а теперь наверное в слезах... Конечно, подобные темы не красят человека и не говорят о большом уме, но не в петлю же загонять человека. У каждого из нас есть моменты, которые мы бы с удовольствием стерли с памяти своей, поэтому будем милосердны и не будем нападать на слабого
Аноним_598• 07 февраля 2014
Девочки, ну чего вы налетели на несчасного автора той вонючей темки? Лично я наржалась перед сном с ответов наших остроумных советчиц, вот и люблю такие темки веселые читать когда настроение не ахти)).
А вот недавно в топе целый день тема висела, где обсуждали продавщиц вконтакте нижнего не стираного белья, да еще наши советчицы фото сюда вставляли, вот это действительно был ужас! Я как глянула в тему, так весь день тошнило!((((
Так что нечего нападать). Ну да, протупила, а анонимы так все умные!))
П.С. я не автор темы пуков))
Аноним_605• 08 февраля 2014
Ответ дляАноним_587
Там она колечко продает, посмотрите на ее ногтиhttp://www.kidstaff.com.ua/tema-6093507.html
фу, какие коГти
Отжигающая• 08 февраля 2014
Забанили ее.
Аноним_556• 08 февраля 2014
А что в темке было???ну если серьезно, оч интересно)))) потому что есть куча тем - про бар этой девушки)
Поросенка• 08 февраля 2014
Она вчера была с Бердянска, сегодня уже Мелитополь.