Девочки, ну чего вы налетели на несчасного автора той вонючей темки? Лично я наржалась перед сном с ответов наших остроумных советчиц, вот и люблю такие темки веселые читать когда настроение не ахти)).
А вот недавно в топе целый день тема висела, где обсуждали продавщиц вконтакте нижнего не стираного белья, да еще наши советчицы фото сюда вставляли

, вот это действительно был ужас! Я как глянула в тему, так весь день тошнило!((((
Так что нечего нападать). Ну да, протупила, а анонимы так все умные!))
П.С. я не автор темы пуков))