Невгамовна Бу• 22 апреля 2023

Что жениться сейчас только через военкомат?

Латвийские_Номера• 22 апреля 2023
Да)

З родзинкою• 22 апреля 2023
Это в военное время? То есть если мой парень который не хочет в армию, хоть и есть проблемы со здоровьем, то нам не жениться?
автор Невгамовна Бу • 22 апреля 2023
Ответ дляЗ родзинкою
Не женится
вентиляторная• 22 апреля 2023
Развод тоже?
З родзинкою• 22 апреля 2023
Ответ дляНевгамовна Бу
Не женится
Грех
Мозговая пилочка• 22 апреля 2023
Сейчас все у мужчин через военкомат - и прописка, и женитьба, и работа и т.д.
ОхиИВздохи• 22 апреля 2023
Та нет, но военный билет принести все равно придётся. Но не через военкомат, как вы сказали)
Valechka-mk• 22 апреля 2023
Ответ дляЗ родзинкою
Грех
Грех не венчаться. А ЗАГС без разницы
З родзинкою• 22 апреля 2023
Ответ дляМозговая пилочка
А если б у женщин так было ? Вот весело было бы

З родзинкою• 22 апреля 2023
Ответ дляValechka-mk
Грех не венчаться. А ЗАГС без разницы
Кто ж так делает
Valechka-mk• 22 апреля 2023
Мужчинам, которые не хотят жениться, хоть в чем-то повезло - отличная отмазка))
Заюшка_хозяюшка• 22 апреля 2023
Ответ дляЛатвийские_Номера
Да)
А розлучатися?
З родзинкою• 22 апреля 2023
Ответ дляValechka-mk
А женщинам как повезло которые не хотят чтобы мужа забрали в армию больного, сейчас и косых и крытых забрать могут на войну
Регионщица• 22 апреля 2023
Ответ дляЗ родзинкою
Мне здорового мужа тем более жалко отдавать. Не хочу получить его обратно... частями.
Ластовиння• 22 апреля 2023
Умирать без военкомата можно?
Свекруня• 22 апреля 2023
Ответ дляРегионщица
А другим не жалко?
Что значит ’частями’ ?
Мюллерная• 22 апреля 2023
Привет рабовладельческий строй!
Дождались
празники не помню• 22 апреля 2023
Нахиба эти говновбросы? Все так лицемерно пишут и другие не очень умные поверят и начнут это дальше нести.

Нет, для женитьбы не нужен военкомат и военный билет!
Сиренькая• 22 апреля 2023
Ответ дляValechka-mk
Грех не венчаться. А ЗАГС без разницы
Не вінчатися не гріх.
Церква визнає шлюби, якщо вони зареєстровані.

Поліпривіт всім• 22 апреля 2023
Ответ дляЛатвийские_Номера
Да)
Звиздьож)
Бринзолетта• 22 апреля 2023
А вот розлучитися аж бігом.....шкода, що не через воєнкомат((((
ЯНаПэПэ• 22 апреля 2023
Ответ дляБринзолетта
Ну так развод выгоден государству, а брак нет
Латексне альтер ЕГО• 22 апреля 2023
Ответ дляБринзолетта
А він такий потрібен, якщо його доведеться стримувати тільки через військомат? Це тільки була б головна біль жінкам.
Бабка_в_кедах• 22 апреля 2023
Ответ дляЗ родзинкою
А тем, которых задолбал токсичный муж- надоел, стукаете в военкомат и все
Бабка_в_кедах• 22 апреля 2023
Ответ дляМюллерная
Привет рабовладельческий строй!
Дождались
С женщинами без воинского аналогичное будет
Отжигающая• 22 апреля 2023
Со штампом можно подождать. Мужчина сделал предложение.согласилась. поженимся после отмены военного положения. Сама не хочу чтоб шел в военкомат. У него бронь..но лишний раз светиться нет смысла..
WomAnn• 22 апреля 2023
Ответ дляЗ родзинкою
Думаю, это было бы правильно. Или вместе грести в одной лодке или нет. А то одни по миру разъезжают, а другие в окопах сидят. Это же должно касаться отцов троих, инвалидов и женщин. Границы закрыты и военкомат должен быть для всех. Или наоборот все имели бы равные права на выезд. Тогда было бы ясно, что из себя представляет страна и диванные эксперты, и война была бы не где-то там.
WomAnn• 22 апреля 2023
Ответ дляСвекруня
А другим не жалко?
Что значит ’частями’ ?
Вашего забрали насильно? 😢
Oks_kis• 22 апреля 2023
Ответ дляЛастовиння
Умирать без военкомата можно?
Пока да
Девальвация• 22 апреля 2023
Ничего подобного. Днепр. Знакомые 2 недели назад подали заявление. Она сначала просто зашла узнать, как все происходит, посмотрела-внутри военных никого нет. Хотя все пугали, что военкомат уже прямо в ЗАГСЕ сидит. Ну и ей говорят, давайте документы, где мужчина? Позвала парня, он зашёл, подали заявление на июнь.