Аноним_550• 07 февраля 2014
На каких парф. сайтах занимаются распивами? Как-то давали сайты, потеряла темку
Медсестричка• 07 февраля 2014
Девочки, а почему ’расПивы’, а не ’разЛивы’ или ’отЛиванты’? Я мыслю как производное от слова разЛив, а не расПив...Проясните,пожалуйста.
Да, я блондинка!• 07 февраля 2014
распив - это когда фея хочет купить флакон и собирает желающих, после сбора необходимой суммы выкупает его и высылает девочкам
отливант - это когда вам в атомайзер из своего флакона ’отливают’ нужные вам мл.
ну так повелось в простонародье ’распив’ а не ’разлив’. это как ’титушки’