Дуняша• 22 апреля 2023
Почему в танцовщицы берут девушек без талии?
Это же некрасиво и совсем неженственно
Медсестричка• 22 апреля 2023
Я думаю отсутствие талии это последствия танцев. От нагрузки на мышцы талия уходит..
дама_из_декрета• 22 апреля 2023
Женственность- это энергетика, пластика, поведение. Талия совсем не при чем. В танцовщицы берут по другим признакам
В моїй хаті моя правда• 22 апреля 2023
встречный вопрос: почему танцы смотрят те, кто не в состоянии оценить сам танец, а ищет изъяны у танцовщицы?
Сяду на шию, дорого!• 22 апреля 2023
Ответ дляМедсестричка
Да, у балерин тоже почти нет
ViktoryjaG• 22 апреля 2023
Ответ дляTammy21
Вы предлагаете на законодательном уровне дискриминировать женщин за ’неженственность’? Ок. На каком этапе отбор вести будем? В 7 лет уже ок, или ещё рано?
Ну в балет в 5 лет отбирают. Меня не взяли. Сказали короткая шея и широкие плечи. Все время вспоминаю Волочкову))) Шея удлинилась в подростковом.
Садоводница• 22 апреля 2023
Ответ дляМедсестричка
Да, среди спортсменов грушки редкость). Но не думаю что из-за спорта талия ушла, просто изначально девушки с осиной талией менее выносливы и менее спортивны. Не претендую на истину, чисто из личных наблюдений
Ответ дляViktoryjaG
Пц. У нас же великая совковая школа балета, как же иначе. Во всем менее зашореном мире дети ходят на балет, фигурное катание, теннис ради фана и движения и только у нас элитка детей туда запихивает либо для престижа, либо с надеждой на социальный лифт.
Перед войной слышала как женщина по телефону говорила что жаль, дочь в нее пошла (она с формами), уже и на диетах сидит и бегает по утрам, но все равно крупная, все усилия зря. Потом она в инста рилзы делала с выступления. Там девочке лет 8-9, абсолютно нормальный ребенок. Но, видимо, уже кто-то ляпнул, что тяжёлая для бальных.
Ответ дляСадоводница
Я тоже на истину не претендую;) Но у меня разница между от и об ~ 30-35 см. Очень быстро прокачиваю мышцы, выносливая. Думаю, у проф.спортсменок талия не так выделяется ещё и из-за образа жизни с детства. Бедра более узкие из-за нагрузок. Но это только предположение.
ViktoryjaG• 22 апреля 2023
Ответ дляTammy21
Ну я хотела не просто кружок, а балетная школа именно, проф. и полгода скакала перед телевизором в самодельной пачке из тюля и умирала с лебедем. Родители не очень-то хотели, это надо было возить через весь город. В результате занялась спортивной гимнастикой, там мои плечи понравились))
ViktoryjaG• 22 апреля 2023
Ответ дляTammy21
У меня астеническое строение, бедра узкие, талия тонкая, запястье 14 см.
В 5 лет я подтягивалась 6 раз, это был рекорд на экзамене с СШ))
Два-три тижні і фсьо• 22 апреля 2023
Потому что с таким типом фигуры практически не бывает целлюлита, у них всегда красивые жопы, в большинстве своем. Кому нужна талия, если с задницей беда.
ViktoryjaG• 22 апреля 2023
Ответ дляTammy21
Аналогично) Но я в детстве более кругленькая была. Все гаражи, деревья и турникеты были моими;)
Я всегда была кощеем.
все по ГОСТу!• 22 апреля 2023
Девушек берут за таличие таланта и навыков. Талия не критерий отбора.
Садоводница• 22 апреля 2023
Ответ дляTammy21
Ведьма)))))
ДваДваВісім• 22 апреля 2023
Ответ дляTammy21
Ради фана у сейчас полно коммерческих студий, куда берут всех.
Ответ дляДваДваВісім
Я вас сильно удивлю если напишу, что считаю всех, кто сегодня отдает маленьких детей в спорт или искусство не ради фана теми, кого нужно ограничить в правах?
И нет, доступ к кружкам и школам должен быть не только у тех, кто костью вышел и заплатить может.