Дуболом• 22 апреля 2023
Тампоны или прокладки?
Что предпочитаете?
Результат:
вже голосів:
492 (58.09%)
Прокладки
314 (37.07%)
Тампоны
22 (2.6%)
Тряпочки/вата+марля
15 (1.77%)
Я мужик
4 (0.47%)
У меня еще нет месячных
Христя в тiстi• 22 апреля 2023
Только тампоны. Возможно ещё когда-то будет чаша. Прокладки для меня это непринятие того как может что-то чвакать и быть жидкое между ногами. Фу.
Слобожаночка• 22 апреля 2023
Не корректное голосование.
У большинства из нас тампоны и прокладки используются одинаково активно. В зависимости от обстоятельств.
Слобожаночка• 22 апреля 2023
Ответ дляХристя в тiстi
Вы и спите с тампоном? Я - не рискую.
Так как проспать могу 10-12 часов не просыпаясь.
Не менять так долго тампон вредно.
Розвідка Маші• 22 апреля 2023
Прокладки не переношу, максимум в первые часы и ежедневная в конце. Тампоны использую
Дуболом
• 22 апреля 2023
Ответ дляСлобожаночка
Не корректное голосование.
Например, от каких?
Дуболом
• 22 апреля 2023
Ответ дляЧорноброваЯ
Тампоны и прокладки одновременно

Ого, и так бывает
Христя в тiстi• 22 апреля 2023
Ответ дляСлобожаночка
Вы и спите с тампоном? Я - не рискую.
Не менять так долго тампон вредно.
Конечно сплю. Я тампонами пользуюсь с 11 лет. Помню, что критические начались в 11 в феврале, в августе надо было ехать на море с группой. У мамы стеснялась попросить купить тампоны, сама пошла в самую дальнюю аптеку и купила тампакс, чуть сквозь землю не провалилась. После этого только тампоны с 11 лет уже 17 лет подряд
Накладні мюслі• 22 апреля 2023
А ті, хто користується тільки тампонами. Можна максимально тупе питання?)) Як ви з ними ходите в туалет? Я п’ю багато води і тому часто бігаю. З тампоном це так незручно. Не міняти ж його кожного разу після туалету. Він же не наповнений. Але відчуваю дискомфорт. У кого ще так?
Бамбарбия! Кергуду.• 22 апреля 2023
Ответ дляСлобожаночка
Вы и спите с тампоном? Я - не рискую.
Не менять так долго тампон вредно.
Вопрос не ко мне, но...
Я сплю. И долго сплю. Вообще никогда никаких проблем. Вреда мне никакого за последнии 15 лет не нанесли.
Розвідка Маші• 22 апреля 2023
Ответ дляНакладні мюслі
Обычно хожу, он мне не мешает
Репетиторша• 22 апреля 2023
Очень люблю тампоны и ношу теперь только их. У меня непоседливая натура, я подвижная и прокладки постоянно сползали.
Недавно моя сестра, она акушерка, меня расстроила. Сказав что они вредны. Не впитывает тампон какую-то сыворотку что в крови той содержатся. Надо чтобы все изнутри вытекало, природно.
Пожмаковна• 22 апреля 2023
Ответ дляХристя в тiстi
Девственная плева не повредилась от тампонов?
Дуболом
• 22 апреля 2023
Ответ дляНакладні мюслі
Он аообще не чувствуется
Бамбарбия! Кергуду.• 22 апреля 2023
Ответ дляХристя в тiстi
А Нам в школу приносили и рекламировали)) я у мамы видела это чудо, но не знала, что их можно и девочкам. А в школе нас просветили 😉
Христя в тiстi• 22 апреля 2023
Ответ дляНакладні мюслі
Тампоны вставляются во влагалище поглубже, моча выходит из уретры, которая ближе к выходу. Если не совать тампон в уретру, но можно нормально с спокойно ходить писать
Христя в тiстi• 22 апреля 2023
Ответ дляПожмаковна
Конечно, первый вставила и уже порченая стала. Где вы этот бред взяли?
Тоска в носках• 22 апреля 2023
Ответ дляНакладні мюслі
А чим він заважає? Нитку просто сховати всередину, якщо ви про те, що вона може намокнути.
Пожмаковна• 22 апреля 2023
Ответ дляХристя в тiстi
Просто представила. Ну ладно еще тонкий через щель можно протолкнуть, но он же разбухает от крови, как потом вытащить не повредив?
Пожмаковна• 22 апреля 2023
Ответ дляТоска в носках
Нитку меж ягодиц можно спрятать)
Бамбарбия! Кергуду.• 22 апреля 2023
Ответ дляНакладні мюслі
Ээээ
Раньше верёвочку придерживала рукой чтобы не намочить. Но это не всегда помогало. И тогда реально фу и надо мерять его. Последнии года я не разтягиваю верёвочку, а прям так вставляю его. А потом когда надо чистым (помытым с мылом) пальцем аккуратно поддеваю и вынимаю. Так тампон через этот шнурок точно не контактирует ни с мочей, ни с попой.
Христя в тiстi• 22 апреля 2023
Ответ дляПожмаковна
Жесть. Не спрашивайте такое ни у кого, кто с вами знаком. Серьёзно. Иначе о вас подумают не очень хорошо и это не из-за содержания вопроса.