Небоброїдка• 22 апреля 2023

Хто ще, як я, все літо в джинсах?

Шось думаю, може, дивно виглядаю для оточуючих.
Кудлата хмаринка• 22 апреля 2023
Ответ дляША! я прийшла!
Це не я писала про сукні, але якщо людина так відчуває, то так і робить.
Вы написали, что носить платья- это наряжаться. Мой вопрос Вам вполне резонный.

Невидимка• 22 апреля 2023
Ответ дляТріль!
Купіть собі автозасмагу і будете не бліда поганка, а засмагла красуня
Спасибо! То ли я криворукая, вечно пятнами у меня этот автозагар.
Автопортрет нурофена• 22 апреля 2023
Ответ дляША! я прийшла!
Чому ж? Ну яка є, худа та й худа. Товсті не носять, бо на них не налазить, а вам треба носити!
Товсті не носять, бо на них не налазить,

Ну- ну, без аноніма слабО написати ?
Фу
ША! я прийшла!• 22 апреля 2023
Ответ дляАвтопортрет нурофена

Ну- ну, без аноніма слабО написати ?
Фу
Слабо. Я шикарна дама 100+ і да, не налазить. Пишу з власного досвіду.
ViktoryjaG• 22 апреля 2023
Нет, у нас это невозможно. Мне в них уже в мае будет жарко, перейду на слаксы хб, потом на льняные тонкие, потом на шорты. И льняные платья. И джинсы и кроссы смогу надеть в лучшем случае в конце октября.
Сиренькая• 22 апреля 2023
Ответ дляНебоброїдка
Сукні не люблю, а шорти не ношу через целюліт.
Є лляні чи віскозні штани. А щодо дивно/не дивно: я сьогодні бачила дівчину у шльопках і вушанці, мене вашими джинсами точно вже не здивувати 😅
Тріль!• 22 апреля 2023
Ответ дляНевидимка
Та то такої якості автозасмагу,а не Ви криворука) купіть собі мус-автозасмагумвіж bali body і буде Вам щастя. Тон dark зробить Вашу шкіру красивого золотистого відтінку, ultra dark будете шоколадкою. Плямами не береться. А якщо десь пропустили і не нанесли,берете і знову наносите. Він зливається повністю.
Пез Году Неделя• 22 апреля 2023
Я із сусідньої теми про волохаті ноги
Тантрический кекс• 22 апреля 2023
Я толстая и я так люблю платьюшки

Тантрический кекс• 22 апреля 2023
Ответ дляПез Году Неделя
Я із сусідньої теми про волохаті ноги
Тю вам проще. 5 минут и вы красотка
_MadonnA_• 22 апреля 2023
Я , в платьях мне ужасно неудобно . Терпеть их не могу .
Железобетон• 22 апреля 2023
ні, люблю відчуття свободи, коли йдеш в платтячку і легких трусиках. Це дуже круто! А Ви парьтеся в джинсаї
Скорая помощь• 22 апреля 2023
У жодному разі, улітку вони парять і муляють. Хочеться провітрити тіло)) Тільки коли холоднішає або дощ, утепляюся.
Слухи-руки не распускаю• 22 апреля 2023
Йая..)
Шукаю стакан• 22 апреля 2023
В наших краях жара под 40 бывает. Хлопковая и льняная одежда спасает.
Джинсы только на прохладную погоду.
Шукаю стакан• 22 апреля 2023
Ответ дляЖелезобетон
Я с вами согласна, но у женщин с толстыми ногами потеют ляжки и бывает раны образуются. Тут только летние капри и штаны спасают.
Невидимка• 22 апреля 2023
Ответ дляТріль!
Спасибо! Попробую.
Липка-прилипка• 22 апреля 2023
Да, меня всегда удивляют женщины, которые летом в жару в джинсах. Думаю, что или с финансами напряг, чтоб что-то полегче купить, или специально потеют для похудения, создают, так сказать, эффект парника.
Железобетон• 22 апреля 2023
Ответ дляШукаю стакан
моя мама не худенька і на щастя в неї такої проблеми нема. Навіть не знаю, яка має бути вага

Ms. Похвала• 22 апреля 2023
Я все літо в джинсах ))))
Вероятненько• 22 апреля 2023
Ответ дляША! я прийшла!
Ну не эстетично. Ножки-палочки
ША! я прийшла!• 22 апреля 2023
Ответ дляВероятненько
Ну не эстетично. Ножки-палочки
Подумаєш...у когось палички, у когось сарделечки, не всім же бути однаковими :)
ША! я прийшла!• 22 апреля 2023
Ответ дляШукаю стакан
Є ще панталончики :)
Точу ляси• 22 апреля 2023
Я до 40ка лет летом ходила только в джинсах и шортах. В 40 начала ходить все время в платьях. Сейчас думаю — и чего я такой дурой была и в джинсах ходила….
Вероятненько• 22 апреля 2023
Ответ дляША! я прийшла!
Комплексы. Я не хочу ловить на себе сочувствующие взгляды и взгляды в которых ужас
к.Буланова• 22 апреля 2023
Ответ дляЖелезобетон
Не в вазі діло а в формі ніг. У мене з вагою 68 кг на 170 см ппц що було.
Бодіпозітівна• 22 апреля 2023
Ответ дляНебоброїдка
Очень зря. Я б ваш целлюлит даже и не заметила бы, а комфорта вы себя лишаете