Девушки, посоветуйте тушь, которая смывается тёплой водой, чулочками!?
Галябалована• 22 апреля 2023
Клиник в темно-металлической тубе. Разделяет, выглядит натурально, но большого объема не делает
младокошкина• 22 апреля 2023
Эта тушь бомба, лучшее, что у меня было. Но я не знаю смывается ли она просто водой, я все лицо пенкой мою и глаза тоже
Пані з калабані• 22 апреля 2023
Ответ длямладокошкина
Не змивається.
Шкідлива молекула• 22 апреля 2023
Это термо тушь )) обожаю такие)
Kanebo sensai 38- дороговато, но тушь шикарная .
Сatrice чёрный тюбик с зелеными буквами и еще наклейка с пандой - удлиняет , делает изгиб , не осыпается .
Недавно купила Glambee желтая упаковка Love серия , ну делает обьем немного, больше удлиняет , но тоже термо, приятная .
Всем огромное спасибо.
Девчонки, я знаю что это термотушь называется) просто думаю всем будет проще понять что это за зверь....чулочками))))
Ищу именно термо, т.к. нависшее веко, а ресницы длинные....постоянно отпечатывается обычная тушь на веках((( только пудрить сильно надо.
Если кто ещё поделится своим любимчиками буду благодарна!!!?
Чем больше выбор, тем лучше
Я тут Живу• 22 апреля 2023
Trish McEvoy - навіть пальцями можна зібрати, попередньо зволоживши чим небудь, просто водою зазвичай. Не обсипається взагалі. Не знаю, як буде українською, але це tubular mascara.
Але дорога, зараза.
Бабка_в_кедах• 22 апреля 2023
Ответ дляШкідлива молекула
Это термо тушь )) обожаю такие)
А в чем их прикол? Никогда не слышала
Я тут Живу• 22 апреля 2023
Ответ дляБабка_в_кедах
А в чем их прикол? Никогда не слышала
Їх можна просто змити теплою водою, дуже легко. Але, як правило, такі туші не роблять драматичних вій.
Шкідлива молекула• 22 апреля 2023
Ответ дляЯ тут Живу
Канебо тушь делает очень хороший объём и густоту ))