Первая ласточка инфляции• вчера в 23:36
Год назад начала наносить крем на шею и зону декольте
Просто добавила два движения к привычной рутине. Сейчас смотрю фото год назад и вижу разницу. Самое простое изменение с самым заметным результатом за всё время.
Тушьмушьнюшь• вчера в 23:46
Розумію, про що ви. Сама приблизно така. Після 45 стала помічати, що зранку зона декольте як пожована, без тургору. Помітний результат десь після 4 місяців нанесення крему
Знову Я• вчера в 23:47
Ответ дляТушьмушьнюшь
Какого крема?
Бочка порохУ• вчера в 23:49
Ответ дляТушьмушьнюшь
Мне 48 и эффект вижу только после биоревитализации шеи и декольте + крем
В 45 заломов на декольте не было после сна и на шее кожа была плотнее
Тушьмушьнюшь• вчера в 23:57
Ответ дляЗнову Я
Какого крема?
Для обличчя, його наношу на шию та декольте
люблю_тортики• сегодня в 00:05
А я ничего не делаю. Смысл? Старость всех настигнет, с кремами и биоревитализациями. Кольца, заломы...
БоВжеВільна• сегодня в 00:22
Мне 44, нет нигде заломов, кожа очень красивая и бархатная, особенно на теле. Из минусов гусиные лапки только возле глаз когда улыбаюсь, глаза маленькие
Ответ дляЗамріяна
Дівчатка, діліться кремами, чим користуєтеся.
Я три банки перрикона заказала , точнее 3 бокса из-за этого крема. Буквально пару дней назад, искала копманию для бесплатного шипа по США.
Ооочень рекомендую
Бокс стоит 24,95 $
Наполнение - 2 хороших крема на 7т.+ , остальное мне не интересно.
1. Крем для шеи и зоны декольте с спф 25 , цена в Украине от 4т. Грн.
Perricone MD Cold Plasma Plus+ Neck and Chest Broad Spectrum SPF 25 1oz
2. Medik8 C-Tetra Day Cream 48g , от 3т.грн.
3. Гидрофильное масло 30мл. DHC Deep Cleansing Oil Facial Make Up Remover 1 fl oz
4. Помада.
5. Пробник 5мл.
* бесплатный шип от 50$.
Ооочень рекомендую
Бокс стоит 24,95 $
4. Помада.
5. Пробник 5мл.
* бесплатный шип от 50$.
Пугачиха• сегодня в 00:26
Ответ дляAnasta25
Ооочень рекомендую
Бокс стоит 24,95 $
4. Помада.
5. Пробник 5мл.
* бесплатный шип от 50$.
Ооочень рекомендую
Бокс стоит 24,95 $
4. Помада.
5. Пробник 5мл.
* бесплатный шип от 50$.
ого круть
Ноу коммент• сегодня в 00:32
А ви шо, не мастили шию раніше? Я наношу крем двічі на день на шию, а вона все рівно старша мене. Якби я роками її не живила, то я не знаю, шо б було
Пугачиха• сегодня в 00:35
Ответ дляAnasta25
Да, я тоже в восторге. Я сначала искала компанию, а потом поняла, что лучше оставить все себе и закрыть вопрос с шеей на год минимум. Тем более что это очень хороший рабочий продукт.
Они еще есть в наличии, можете заказать.
как я удачно зашла в темку, уже собираю себе корзину на фри
Пиши-пропало• сегодня в 00:44
Сомневаюсь. Мне меньше ощутимо, и я не в же, чтоб от крема процесс остановился.
Пиши-пропало• сегодня в 00:46
Ответ дляAnasta25
Ооочень рекомендую
Бокс стоит 24,95 $
4. Помада.
5. Пробник 5мл.
* бесплатный шип от 50$.
Ооочень рекомендую
Бокс стоит 24,95 $
4. Помада.
5. Пробник 5мл.
* бесплатный шип от 50$.
А вы помимо этого что-то еще заказываете? Шмотки, там? Технику? Я б тоже задумалась, пока нас до 40 евро не унизили..
Мама Карло• сегодня в 00:54
Ответ дляAnasta25
Ооочень рекомендую
Бокс стоит 24,95 $
4. Помада.
5. Пробник 5мл.
* бесплатный шип от 50$.
Ооочень рекомендую
Бокс стоит 24,95 $
4. Помада.
5. Пробник 5мл.
* бесплатный шип от 50$.
Цена супер, я этот крем медик покупаю как минимум за 40ф (около 50дол) со скидкой
Лепетун• сегодня в 01:06
Ответ дляAnasta25
Ооочень рекомендую
Бокс стоит 24,95 $
4. Помада.
5. Пробник 5мл.
* бесплатный шип от 50$.
Ооочень рекомендую
Бокс стоит 24,95 $
4. Помада.
5. Пробник 5мл.
* бесплатный шип от 50$.
Могли бы вы дать ссылку на сайт ? Не сильна в поиске (((
Роза в вазі• сегодня в 01:41
работают только упражнения, массаж, питание и здоровый сон - это ежедневная пахота. А все эти примочки никуда дальше эпидермиса не уходят и дают приятный результат разве что наощупь сразу после, так что не надо иллюзий)))
Ответ дляПугачиха
Для глаз
2 full за 20$
Я с этими ИИ скоро буду жить, как на складе косметики 🙈
Kat Burki Rose Hip Intense Recovery Eye Serum - это абсолютный бестселлер, мощный рабочий концентрат и еще более невероятная находка, чем предыдущий гель для лица.
На этот раз скидка просто космическая: В
Сефоре один такой флакон сыворотки для век стоит 135 долларов. По акции BOGO вы забираете два полноразмерных флакона за 20 долларов вместо 270. Это скидка более 92%! Для бренда Kat Burki это беспрецедентная щедрость IPSY, продукт нужно брать без раздумий.
2 full за 20$
Пугачиха• сегодня в 03:41
Ответ дляAnasta25
Для глаз
2 full за 20$
на Ipsy вроде не все так просто - он просит подписаться на ежемесячный бокс, но судя по всему это выгодная подписка, еще и учитывает твой тип кожи и предпочтения