Сало не люблю• 22 апреля 2023
Девочки подскажите пожалуйста, за что штраф, не могу понять
Муж зашёл в Дія только что, а там вот такое письмо, не можем понять за что штраф,
Сало не люблю
• 22 апреля 2023
Ответ дляТут как тут
Швидше за все поліція направила, 15.09.22 здійснили порушення ПДР
Так это штраф с сентября месяца?
Я думала за 30.12.22
СамавиховуюКота• 22 апреля 2023
там же вказане посилання, де можна подивитись, нє?
по факту - не знаю, але ж десь має бути вказано хоч щось
Сало не люблю
• 22 апреля 2023
Ответ дляСамавиховуюКота
Вот перешла, но за что штраф
Бутерброд з ікрою• 22 апреля 2023
Ответ дляСало не люблю
Вот перешла, но за что штраф
Там есть вкладка ’Доступ сторін до’. Может там больше подробностей. Нужен идентификатор, у Вас на фото в том поле пусто.
Сало не люблю
• 22 апреля 2023
Ответ дляЛісАпетная
15.09 что-то нарушил и не оплатил. Парковка? Скорость?
Ну если скорость то должны были выписать на руки, так как у него на тот момент не было машины которая зарегистрирована на него, только рабочая. Камеры бы выдали на хозяина фирмы
СамавиховуюКота• 22 апреля 2023
знаю, що родичка через тг-бот дізнавалась за що її штраф - в одному і тому ж місці перевищувала швидкість, потім дізналась, що там камера)))
Сало не люблю
• 22 апреля 2023
Ответ дляСамавиховуюКота
Когда камера ловила то автоматически в дию приходило письмо с адресом (на меня) хотя я ещё тогда не ездила, машина на мне
Сало не люблю
• 22 апреля 2023
Ответ дляТайТаке
О штраф.
Блин,надо оплатить .
Напомнили
Блин,надо оплатить .
Напомнили
Пожалуйста 🤗
ЛісАпетная• 22 апреля 2023
Ответ дляСало не люблю
Вот в октябре я получила штраф 680 грн который фактически был 4 июня за превышение, но тогда камеры отключили от системы. В конце августа их подключили к системе, 22.08 выписали мне постанову и узнала я о ней 15.10
ЛісАпетная• 22 апреля 2023
Ответ дляТайТаке
Та писец,1йштраф
А у нас нет ,если первых 3 дня то 50% скидки?
Есть
ЛісАпетная• 22 апреля 2023
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Если это штраф за скорость то при чем п.2 декларация про доходы?
Точно, декларацию просят подать
ЛісАпетная• 22 апреля 2023
Ответ дляТайТаке
А как это понять ?где написано?
В дии у вас сумма уже с учетом скидки либо двойной размер если не вовремя оплатить. У вас присвоение? Со скидкой 170 грн должно быть
Сало не люблю
• 22 апреля 2023
Девочки всем спасибо, нашли, этот штраф выписали на мужа но машина начальника, он должен был оплатить но не оплатил, а на мужа пришло, за тех осмотр груз машины
ЛісАпетная• 22 апреля 2023
Ответ дляТайТаке
340 шрн выписано на постанове и в дие такая же.
.обгон через сплошную
Сплошная или двойная сплошная?
Сало не люблю
• 22 апреля 2023
Ответ дляЛісАпетная
Сплошная или двойная сплошная?
Не прошёл тех осмотр, выписали 14.09 он оплатил на месте, и на следующий день опять остановили и начальник сказал что оплатит, и не оплатил а пришёл на мужа, а не на хозяина автомобиля
ЛісАпетная• 22 апреля 2023
Ответ дляТайТаке
.обгон через сплошную
Попробуйте тут внести данные, может сумма уменьшится .
ЛісАпетная• 22 апреля 2023
Ответ дляСало не люблю
А как выяснили да что штраф?
Сало не люблю
• 22 апреля 2023
Ответ дляЛісАпетная
А как выяснили да что штраф?
Там так и написано, там где штрафы в дия, написано что все оплачено, а на сам штраф нажали и высветилось вот такое
Сало не люблю
• 22 апреля 2023
Ответ дляТайТаке
Та писец,1йштраф
Да такое было 170 гр, а потом 340