Якось так і живу• 23 апреля 2023
Похмелье. Что поможет?
Девочки, прошу без оскорблений )) нажрался вчера муж , вообще в принципе не пьет.. сегодня очень плохо. Дала 2 таблетки солпадеина, пьет минералку. Морозит, тошнит. Что купить в аптеке, чтоб быстрее попустило?
пАлАвинкА• 23 апреля 2023
Пусть вырвет, потом дайте таблетки 6 активированного угля, можно яйцо вкрутую и 2 табл панкреатина
Садова гойдалка• 23 апреля 2023
Ответ дляИнтимная
Есть специальные таблетки от похмелья. Сразу попускает
С аспирином? Серьезно? Это рекламный ход
Интимная• 23 апреля 2023
Ответ дляСадова гойдалка
Не знаю с чем, но оно работает
Якось так і живу
• 23 апреля 2023
Ответ дляИнтимная
А как называются?
Якось так і живу
• 23 апреля 2023
Ответ дляРучки-Крючки
А что, ваш мальчик сам не разберется?
Нет. Плохо человеку
Техпаспорт на медузу• 23 апреля 2023
Бетаргін або ще краще медихронал, я тільки ним і лікуюсь. Бо я як вип’ю раз в пів року, то на наступни день встати не можу))
Садова гойдалка• 23 апреля 2023
Ответ дляИнтимная
Не знаю с чем, но оно работает
А название будет?
Садова гойдалка• 23 апреля 2023
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Медохронал - глицин
Серьезно?
Маю сечі• 23 апреля 2023
Сладкий крепкий час с лимоном. В идеале поесть и много спать. Напоите чаем, накормите, укутайте и пусть спит ребетенок
Техпаспорт на медузу• 23 апреля 2023
Ответ дляСадова гойдалка
Медохронал - глицин
Серьезно?
Вам погано чи що? Нічо не ясно з вашого махання головою…
Я порадила дієвий засіб, а ви відчепіться, жіночко
Эта_Шикарна)• 23 апреля 2023
Ответ дляСадова гойдалка
Гидазепам, фенобарбитал, атаракс, ибупрофен, клонидин.
Все
Гидазепам ?
Ось що пише інструкція
’Также рассматриваемый медикамент не следует применять совместно с алкоголем и после употребления спиртных напитков. Данному ограничению есть научное объяснение’
Ось що пише інструкція
Садова гойдалка• 23 апреля 2023
Ответ дляЭта_Шикарна)
Гидазепам ?
Ось що пише інструкція
Спирт уже давно вывелся из организма.
Бензодиазепины
Их применяют для лечения и снятия симптомов тревожных расстройств, бессонницы, возбуждения, эпилептических припадков, мышечных спазмов, а также синдрома физической отмены (алкоголя, наркотиков). Известна эффективность бензодиазепинов для лечения панических атак, вызванных приёмом наркотиков-галлюциногенов[3].
Если вы ноль в медицине то идите по медохронал то есть по БАД глицин
Бензодиазепины
Маю сечі• 23 апреля 2023
Ответ дляКрим мій
пусть опохмелится и его попустит
Та ну, если человек не пьющий, то даже от запаха еще хуже станет.
Я бывает, что переберу. И пью часто, пару раз в месяц точно, но похмелиться не смогу
Садова гойдалка• 23 апреля 2023
Ответ дляМаю сечі
Это у вас алкоголизм
Готова до другої• 23 апреля 2023
Мне кока кола с газиками ледяная помогает, кислый сок какой нибудь, холодный душ
Маю сечі• 23 апреля 2023
Ответ дляСадова гойдалка
Это у вас алкоголизм
Да, именно так. Бытовой алкоголизм. Хорошо, что хоть пью только пару раз в месяц)
Садова гойдалка• 23 апреля 2023
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Мне плохо читать ваш суржик. Микс мне в глаза
А я с Рио-де-Житомира!• 23 апреля 2023
Ответ дляПсихологічка
А как называются?
Алкоклін, алкозельзер ... Але всі вони просто розрекламовані препарати. Простий аналог - аспірин. Шипучий краще допомагає. Вода, сон. І щось таке поїсти. Мені Макдональдс, бургер допомагає.
Садова гойдалка• 23 апреля 2023
Ответ дляМаю сечі
Конечно, конечно))) А я могу пару раз в месяц героинчика бахнуть. Прелесть ☺️