Якось так і живу• 23 апреля 2023
Похмелье. Что поможет?
Девочки, прошу без оскорблений )) нажрался вчера муж , вообще в принципе не пьет.. сегодня очень плохо. Дала 2 таблетки солпадеина, пьет минералку. Морозит, тошнит. Что купить в аптеке, чтоб быстрее попустило?
Все буде Україна• 23 апреля 2023
Ответ дляИнтимная
Вы опытная в алкоголизме
Подружка алкашей за деньги откачивала. Очень выгодное занятие)
Счастье_же_вот_оно• 23 апреля 2023
Аспирин шипучий, цитрамон если болит голова, спиртовые капли барбовал, кефир, бульон, рассол, я арбузики квашенные очень люблю под это дело)