Аноним_644• 07 февраля 2014

крышу сносит на горизонте появился мужчина

замужем 8 лет, есть ребенок
и вот летом прошлого года в моей жизни появился он.. у него тоже семья, стали дружить семьями
потом наше общение стало переростать в симпатию,( поцелуи ... слова ( секса не было) а потом как оказалось в ЛЮБОВЬ(
он признался в любви осенью,( мужчина старше меня) я не была готова и поэтому всё стала переводить на шутки ( хотя симпатия становилась все сильнее и сильнее) я забеременели, я стала отдаляться от него т.к. стали противны знаки внимания постороннего мужчины
потом случилось горе, я потеряла ребенка, месяц депрессии, я ненавидела всех и вся, не хотела ни с кем общаться , никого видеть
вот прошло 3 месяца, сейчас я его вижу,( часто ходим гулять семьями) и понимаю, что моя симпатия не угасла, как вот быть? как жить?
семья и у меня и него , но вот его взгляд ( полон чувств) и крышу у меня снова начинает срывать...
автор Аноним_644 • 07 февраля 2014
Ответ дляRadost solnca
Автор, это трудно будет выкинуть из головы, учитывая то, что вы гуляете семьями. А нельзя свести общение на нет, прекратить полностью видеть и слышать? Может тогда вас отпустит это непонятное чувство
общение началось после того как стали кумовьями, поэтому все равно общения не избежать
автор Аноним_644 • 07 февраля 2014
Ответ дляHelena Fashion
сегодня от одного крышу сносит завтра от другого.
а муж один и любименький
с ним надо отношения налаживать.
проблемы с мужем начались после срыва беременности
Бойцовская• 07 февраля 2014
Ответ дляАноним_644
еща и кумовья!!! Кто у кого ребенка крестил?! Лучше постарайтесь оставить все как есть, потому что если накосячите-попортите отношения, а пострадает ребенок.
Helena Fashion• 07 февраля 2014
Ответ дляАноним_644
ну так проблемы нужно решать, а не усугублять чтобы вокруг пострадали все!
потом еще и ребенку за маму стыдно будет
автор Аноним_644 • 07 февраля 2014
Ответ дляБойцовская
мой муж их младшего
Чёрти Шо• 07 февраля 2014
Не в обиду автор, но...вдруг тогда все было как наказание Вам и намеком, что нельзя ’прелюбодействовать’.
Да, и тем, кто любит поучить правописанию- по долгу службы вижу как общаются на одном русском сайте женщины (невесты, жены и уже мамочки). И поверьте, за полгода работы я не встретила ни одного ’поучительного’ сообщения. Все друг друга уважают и не гнобят по любому поводу. А у нас тут все как закомплексованные, неудовлетворенные училки.
Radost solnca• 08 февраля 2014
Ответ дляАноним_644
мой муж их младшего
Вот видите, вы в слишком тесных отношения, нельзя ломать! Держите себя в руках и пытайтесь не реагировать на мужчину, сосредоточьтесь на супруге
Radost solnca• 08 февраля 2014
Ответ дляЧёрти Шо
100%!
автор Аноним_644 • 08 февраля 2014
Ответ дляЧёрти Шо
за месяц ( после случившегося) эта мысль была №1( я не отвечала на его телефонные звонки, хотя звонил он каждый день
автор Аноним_644 • 08 февраля 2014
Ответ дляRadost solnca
пытаюсь 2 месяца уже, плохо получается(
Играюся• 08 февраля 2014
Ответ дляЧёрти Шо
Полностью согласна.
Хлопаю ресницами• 08 февраля 2014
Да переспите уже с ним, потом расскажите всё его жене, можно на шести языках, потом возлюбленный пошлёт Вас куда подальше, так как ему лишние проблемы не нужны, ему бы только гульнуть, кума мужа простит, а Вас проклянёт, будете болеть и мучаться...короче точно будет не до любовей и всякой ерунды, попустит.
Голодаю• 08 февраля 2014
Ответ дляХлопаю ресницами
точно!!!
Вкаблучках• 08 февраля 2014
мне вас наверное не понять,меня тошнит от других мужчин,уже давно люблю одного единственного,своего мужа!